• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Гендиректор «Амура»: «Перед нами стояла задача завоевать Кубок Гагарина. Она осталась, ничего не изменилось»
1

Гендиректор «Амура»: «Перед нами стояла задача завоевать Кубок Гагарина. Она осталась, ничего не изменилось»

В «Амуре» рассказали о будущем клуба после назначения Дегтярева министром спорта.

Генеральный директор «Амура» Роман Крамарь отметил, что переход председателя попечительского совета клуба Михаила Дегятерва с поста губернатора региона на должность министра спорта России не отменяет задачи завоевать Кубок Гагарина. 

«На данный момент клуб работает в штатном режиме, все цели, поставленные Михаилом Владимировичем, остаются актуальными. Перед нами стояла задача завоевать Кубок Гагарина, она осталась, ничего не изменилось.

Бюджет на новый сезон уже сформирован, финансово мы как чувствовали себя стабильно, так и чувствуем. Все нормально», – сказал Крамарь.

Опубликовано: Sports
Источник: ТАСС
1 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Рома сидя на чемоданах, кидается лозунгами.
хороший парень Рома, но это чудо (Дегтярёв), всю свою "деятельность" осуществляет именно через лозунги и народ вынужден был приспособиться
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем