• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кожевников о новом помощнике президента РФ Дюмине: «Он играл в воротах замечательно, порядочный, отвечает за свои слова. Эти качества применимы и в жизни»
13

Кожевников о новом помощнике президента РФ Дюмине: «Он играл в воротах замечательно, порядочный, отвечает за свои слова. Эти качества применимы и в жизни»

Александр Кожевников назвал Алексея Дюмина порядочным и ответственным человеком.

Бывший губернатор Тульской области назначен новым помощником президента России. Алексей Дюмин в администрации президента будет курировать вопросы ОПК, спорта и заниматься госсоветом. Об этом сообщил Дмитрий Песков.

«Порядочный, отвечает за свои слова, причем, кстати, всегда. Прекрасный человек, понимающий, читает он много. Те качества, которые он показывал на льду, применимы и в жизни: порядочность, ответственность, самоотдача.

Если он за что-то берется, то делает это до победного конца. Он играл в воротах замечательно – это ответственная вещь», – сказал двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников.

Отмечается, что Дюмин со школьных лет увлекается хоккеем. Также он является председателем попечительского совета Ночной хоккейной лиги и принимал участие в матчах с президентом России. 

Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: ТАСС
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну если в воротах нормально играет то и страной может рулить. Вещи то сопоставимые по уровню сложности
Будущий президент💪👍
"Мы сыграли с Талем десять партий: в преферанс, в очко и на бильярде. И Таль сказал: "Такой не подведёт!"
Как только этого охранника назначили губером - сразу сказали, что будущий президент.
Он играл в воротах…. Для ночной лиги нормально , хотя и в ней полно бывших игроков . Как игра в хоккей характеризует Дюмина, как политика ?
Порядочный воротчик
Попечитель ночной лиги, ну тут крыть не чем
Как эта новость к спорту то относится?
кажэва лижет всем
уверен, будет следующим главой государства
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем