• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Каменский о Билялетдинове: «Он сделал многое для российского и советского хоккея и как игрок, и как тренер. Без работы он не останется. Его опыт пригодится»
4

Каменский о Билялетдинове: «Он сделал многое для российского и советского хоккея и как игрок, и как тренер. Без работы он не останется. Его опыт пригодится»

Валерий Каменский оценил уход Зинэтулы Билялетдинова с поста тренера «Ак Барса».

«Зинэтула Хайдярович сделал многое для российского и советского хоккея и как игрок, и как тренер, тем более.

Нужно сказать огромное спасибо за его работу. Он сам должен решать, оставаться ему или уходить с поста тренера. Не нам это обсуждать и судить его.

Без работы он не останется. Тот опыт, который у него есть, пригодится молодым тренерам, которые сейчас работают. Да и всему нашему хоккею», – сказал член правления ФХР и вице-президента КХЛ Каменский.

Сегодня Билялетдинов объявил об уходе с поста главного тренера «Ак Барса». В первом раунде Кубка Гагарина казанский клуб вылетел от «Автомобилиста» (1-4).

Зинэтула трижды тренировал «Ак Барс», он три раза брал Кубок Гагарина с клубом (2009, 2010, 2018).

Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Metaratings.ru
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Билла уважаю и люблю, столько эмоций принес хороший! Но я считаю, что всему свое время. Ему бы уже пора огород иметь, огурчики, зелень на даче выращивать... Мое почтение, ЗХБ.
Дайте уже деду отдохнуть, ну какое без работы не останется.
Он отдохнуть хочет, хватит его трудоустраивать! Назарову и Юдину с Плющевым подыщите подработку
ЗХБ все равно самый, самый лучший ГТ КХЛ. Очень жаль конечно, как будто что-то недосказал в этом сезоне, но видимо это его решение. По мне так в АБ есть ненужные игроки, понабрали "блестяшек" для ЗХБ и сказали , на Хайдярыч работай((. Это не его проигрыш в 1 туре, но с него спрос конечно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем