• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ротенберг о «СКА-Арене»: «Не собираемся повышать цены на билеты. Не можем бросить болельщиков, с которыми прошли этот путь с нуля»
28

Ротенберг о «СКА-Арене»: «Не собираемся повышать цены на билеты. Не можем бросить болельщиков, с которыми прошли этот путь с нуля»

Роман Ротенберг сообщил, что СКА не будет повышать цены на билеты.

СКА проведет все домашние игры, включая те, что будут в плей-офф, на «СКА-Арене» вместимостью 21,5 тысячи зрителей.

– На матчи СКА большой спрос, несмотря на то, что «СКА Арена» вмещает в два раза больше зрителей, чем Ледовый дворец. Но я думаю, мы сейчас не будем искать экономический эффект «одного дня». Нам нужны все люди, которые с нами прошли весь этот путь. Соответственно, не собираемся повышать цены на билеты.

Конечно, нужно сделать выводы после первых матчей на новом стадионе, все проанализировать. Но в моем понимании, не надо задирать цены на билеты.

Сейчас у СКА появляется новая аудитория, это здорово. Но мы ни в коем случае не можем бросить тех болельщиков, с которыми прошли этот путь с нуля. Мы все это помним, каждого ценим.

– А судьба Ледового дворца в плане хоккея какой будет?

–  Возможно, там будет играть «СКА-Нева», уже матчи плей-офф. Там все развивается. Мы своих не бросаем, и для хоккея Ледовый не закрыт, – сказал главный тренер СКА.

Опубликовано: Sports
Источник: «РБ Спорт»
28 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
"А чтобы у нас были постоянные аншлаги будем платить болельщикам за билеты")
Ответ заблокированному пользователю
"А чтобы у нас были постоянные аншлаги будем платить болельщикам за билеты")
Откуда такую цитату закавычил?!
Надо брать пример с G-Drive Арены, на матчи регулярки на верхний ярус по 1,5-2к за билеты, причём даже на не самых топовых соперников. Страшно представить, что за ценник будет на плей-офф.

Понятно, что народ всё равно ходит, ибо в Омске не так много развлечений, но потихоньку хоккей становится зрелищем не для всех. Особенно если приплюсовать цены на фудкорте :)
Ответ Габорик
Надо брать пример с G-Drive Арены, на матчи регулярки на верхний ярус по 1,5-2к за билеты, причём даже на не самых топовых соперников. Страшно представить, что за ценник будет на плей-офф. Понятно, что народ всё равно ходит, ибо в Омске не так много развлечений, но потихоньку хоккей становится зрелищем не для всех. Особенно если приплюсовать цены на фудкорте :)
Ничего себе прайс. А я ещё удивился, заглянув на билетный сайт перед игрой с СКА, почему за день до матча так много непроданных билетов на второй ярус, на цену внимание не обратил
Ответ Габорик
Надо брать пример с G-Drive Арены, на матчи регулярки на верхний ярус по 1,5-2к за билеты, причём даже на не самых топовых соперников. Страшно представить, что за ценник будет на плей-офф. Понятно, что народ всё равно ходит, ибо в Омске не так много развлечений, но потихоньку хоккей становится зрелищем не для всех. Особенно если приплюсовать цены на фудкорте :)
Если по центру, то норм цена, разве нет?
Весь верхний ярус отдай бесплатно детям из малоимущих семей, которых так много в сегодняшней России. Будет тебе аншлаг
Наныли себе арену, потом 1е место,......судьи свистеть боятся в сторону балетной команды ска, извращение нашего любимого национального вида спорта, в который президент играет!!! Безнаказанность за постоянные оскорбления судей, коллег, соперников при любом поражении балетной команды ска. Всё хорошо только когда они побеждают.....неужели этого не видят чиновники кахаэль и надзорные органы???
Не, надо повысить, посмотреть что будет?:) Фанаты своих не бросают.
Ты рома вроде как тренер, а мне продавец билетов. Или подфарцовываешь?!
Куда там ещё повышать? И так ценник термоядерный, а смотреть кроме беснующегося на скамейке и орущего на судей Ротенберга и нечего. А на это и бесплатно не надо идти, клоун то не профессиональный.
Теперь из каждого угла будет кичиться новой ареной.
Какая трогательная забота. Аж слеза навернулась. Спасибо. (Звуки всхлипывания).
Больлещики прошли путь с нуля , но прошли и проходят они этот путь с капитальнейшим нулём во всем , что связано с хоккеем !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем