Кудашов о качестве льда на «ВТБ-Арене»: «Есть нарекания как от игроков «Динамо», так и от соперников. Одна команда приезжала и говорила, будто сыграла три игры здесь»
Алексей Кудашов высказался о качестве льда на «ВТБ-Арене».
Главный тренер московского «Динамо» выразил мнение после матча Фонбет Чемпионата КХЛ с «Сочи» (5:1).
— Несмотря на пять заброшенных шайб, сегодня было много технического брака. Некоторые команды жалуются на качество льда на «ВТБ-Арене». Насколько вас устраивает покрытие?
— Я сам не играю. Лично мне без разницы, какой лед. Есть нарекания как от наших игроков, так и жалобы от соперников. Одна команда приезжала и говорила о том, будто сыграла три игры здесь, очень тяжелый лед.
Хотелось бы исправить эту проблему. Мы разговаривали с инженерами об этом, и они завтра должны растопить лед и попытаться найти ключи к решению, – сказал Кудашов.
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: сайт «Динамо»
4 комментария
все мы знаем название этой команды, начинается на С К, заканчивается на А
все мы знаем название этой команды, начинается на С К, заканчивается на А
Польская "Скра"?)
все мы знаем название этой команды, начинается на С К, заканчивается на А
Во ты эрудит. Только между С и К ни у одной команды нет пробела в названии
Растопить лёд и снова залить очень мудрая инженерная мысль технических работников на "ВТБ Арене"
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






