• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ротенберг про 3:2 с минским «Динамо»: «СКА было непросто, где-то силы на исходе, у нас 3-я игра подряд, у соперника – 2-я. Хочу поблагодарить команду, ловили шайбы на себя»
21

Ротенберг про 3:2 с минским «Динамо»: «СКА было непросто, где-то силы на исходе, у нас 3-я игра подряд, у соперника – 2-я. Хочу поблагодарить команду, ловили шайбы на себя»

Роман Ротенберг прокомментировал победу над минским «Динамо» (3:2).

«Боевая игра, нам было непросто, где-то силы были на исходе, у нас третья игра подряд, у соперника – вторая.

Очень сильный соперник, создали нам много сложностей, хочу поблагодарить всю команду, ловили шайбы на себя, играли каждый момент до конца.

Будем дальше работать, чтобы радовать наших болельщиков в каждой игре», – сказал тренер СКА.

Опубликовано: Sports
Источник: «Чемпионат»
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Динамо на "самолетных ногах" смотрелось лучше СКА😆😅🤣
я отказываюсь верить, что он это говорит на полном серьёзе, мне кажется это актер просто и он отыгрывает роль
я отказываюсь верить, что он это говорит на полном серьёзе, мне кажется это актер просто и он отыгрывает роль
актер уровня юльки переспальд
я отказываюсь верить, что он это говорит на полном серьёзе, мне кажется это актер просто и он отыгрывает роль
Я неиронично думаю, что он с особенностями развития.
у него лимит нытья есть?
у него лимит нытья есть?
У него безлимит.
Скажи спасибо, что два гола в большинстве забили . На победу то не наиграли . Чуть не порвались, как резинка от трусов. Весь третий период возили вас , как дрова. Фантазер . Вечно детские отговорки. Посмотри на лицо Медведева во время матча - даже ему было тошно смотреть , а уж он тот хоккее больше тебя понимает , хоть и не смотрел 800 матчей.
Господи, как надоел.
Одно и то же, хоть бы раз честно сравнил админресурс у команд, а потом бы жаловался. Недалёкий..
Была б обратная ситуация, прозвучало бы: "нам было непросто, потеряли игровой тонус, у нас вторая игра подряд, у соперника – третья"
блин, он знает, что в регулярке он сыграет 60 игр подряд, и если повезёт минимум 4 игры подряд в плей-офф?
Без этого мистера Самолётные ноги, будет скучно, пусть развлекает народ))) Его интервью разбирают на цитаты)) Таких клоунов, один на миллион. Болельщики СКА мне вас искренне жаль)
А ещё Динамо в прошлом плейоф раньше вылетело поэтому они свежее.
Этому чуду кто-то пишет тексты, а сам он реально не умный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем