• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Заварухин об 1:2 от «Барыса»: «Есть претензии в стадии завершения. «Трактор» сильно добавил в созидании – много играем в атаке»
8

Заварухин об 1:2 от «Барыса»: «Есть претензии в стадии завершения. «Трактор» сильно добавил в созидании – много играем в атаке»

Алексей Заварухин объяснил причины поражения от «Барыса».

«Трактор» проиграл «Барысу» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Тяжело рассчитывать на победу, забивая один гол. К ребятам есть претензии в стадии завершения.

В созидании мы сильно добавили, много играем в атаке.

Повторюсь: одного гола недостаточно для победы», – сказал исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Заварухин.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Большинство исправляйте, пока не поздно.
Очень слабо играли!
Настроя на победу не хватало...,а вот брака даже очень многовато....
Сколько можно отдавать игры с таким большинством. Защита как обычно борт не могут закрывать чтобы дальше разыгрывать.
Кто нибудь может мне, такому тёмному обьяснить, что это за тактика такая: три нападающих идут вперёд, перед синей линией центральный разворачивается и отдает шайбу защитнику. Вся тройка останавливается и ждет паса. Что это? По моему не в одной команде такой практики нет. Естественно что соперник успевает подготовиться к обороне. Поэтому скорости не хватает, поэтому в зону входим через вброс, поэтому возле бортов только и возимся.
Вообще не понимаю сколько ещё должны привезти Ярулин и Блажиевский чтобы их не было
вот по мне, так такие как Ярулин, Блажиевский, Калинин, они просто лишние.Или я не прав??? Но это чисто под мнение.
По игре с Барысом хуже всех Ярулла,он даже Блажика переплюнул
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем