• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Федоров о 5:1 с «Нефтехимиком»: «Поражение от «Металлурга» завело ребят и определенные механизмы в ЦСКА, проигрывать дома нам не к лицу»
4

Федоров о 5:1 с «Нефтехимиком»: «Поражение от «Металлурга» завело ребят и определенные механизмы в ЦСКА, проигрывать дома нам не к лицу»

Сергей Федоров прокомментировал победу ЦСКА в матче против «Нефтехимика» (5:1).

«Нашу команду с победой, удалось сыграть все 60 минут правильно, были разные ситуации на льду – большинство, меньшинство, «пять на пять». Игра понравилась, но всегда есть над чем работать.

Сегодня парни – молодцы, наших болельщиков с победой. Спасибо им за поддержку.

Владислав Каменев не поехал на выезд? Небольшое повреждение, думаю, через два-три дня все будет нормально. Отсутствие Антона Слепышева? Он пока проходит определенную реабилитацию, точные сроки неизвестны, но это не ближайшая неделя. 

Надеюсь, настрой на следующую игру с «Куньлунь Ред Стар» будет таким же, как сегодня. Поражение от «Металлурга» завело ребят и определенные механизмы в команде, проигрывать дома нам не к лицу. Сегодня они молодцы, отдались процессу», – сказал главный тренер ЦСКА Федоров.

4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Всегда должны так играть! И большинство наконец заработало!
Что понравилось,почти все шайбы (кроме РР) заброшены после давления в чужой зоне
Играли командно, в короткий пас, много нестандартных ходов было . Большинство один раз реализовали (Диц ) из множеств . это мало, подтянуть бы.
Ответ artistry
Играли командно, в короткий пас, много нестандартных ходов было . Большинство один раз реализовали (Диц ) из множеств . это мало, подтянуть бы.
Два раза
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем