8

Бородкин подписал просмотровый контракт с «Трактором»

Артем Бородкин подписал просмотровый контракт с «Трактором».

Защитник примет участие в предсезонных сборах клуба.

В минувшем сезоне Бородкин провел 38 игр в регулярном чемпионате за «Витязь» и набрал 9 (4+5) баллов при показателе полезности «-1». В плей-офф он сделал 1 передачу в 3 матчах.

Бородкин – воспитанник хоккейной школы «Трактор». Он играл за клуб в Фонбет Чемпионате КХЛ с 2013 по 2020 год.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Комментарии излишне.
А я рада. Хуже блажиевсеого опытного не будет.
Ответ Анна
А я рада. Хуже блажиевсеого опытного не будет.
Я тоже думаю, что неплохо... Для защитника неплохие очки... Думаю, что хуже от этого перехода нам не будет...
Я думаю не плохо было бы и на год Артема подписать. Как тут пишут, не хуже Блажиевского. А Бородин НАШ, Челябинец!!! К нему и отношение другое, хотя и требования тоже особые!
Артема знаю давно, надежный защитник домосед с хорошим видением поля, одинаково хорошо играл и в защите и в нападении, единственный его недостаток очень редко бросает а бросок у него убойный. Если закрепится в команде то будет неплохое усиление нашей защиты.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем