• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Пыленков об обмене в «Северсталь» в 2022-м: «Хочу доказать, что в СКА совершили ошибку»
2

Пыленков об обмене в «Северсталь» в 2022-м: «Хочу доказать, что в СКА совершили ошибку»

Даниил Пыленков намерен доказать, что СКА совершил ошибку, обменяв его в «Северсталь».

В мае защитник перешел в московское «Динамо».

«Прошлогодний обмен из СКА в «Северсталь»? Для меня и для моей семьи действительно все произошло неожиданно. Этого даже ничего не предвещало.

Но я рад, что в жизни сложилась такая ситуация, потому что она меня закалила и дала еще больший стимул захотеть доказать, что в СКА совершили ошибку, сделав такой обмен», – сказал Пыленков.

В прошлом сезоне Пыленков набрал 21 (4+17) очко в 40 матчах регулярного чемпионата КХЛ при полезности «+11».

Опубликовано: Sports
Источник: «Чемпионат»
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да уже всем понятно, что совершили ошибку: отдали более сильного вратаря Самонова+перспективного молодого защитника Пыленкова, который как раз начал раскрываться по полной, в обмен на вратаря Подъяпольского, который до сих пор прилично выглядел только в одном матче плей-офф с Торпедо, выйдя на замену.
"Спасибо" суперменеждеру Роману.
Все прекрасно доказал. Они еще Подьяполу сливают.):
А по факту - за полгода в Северстали просто рос каждый день. Еще чуть позиционки добавить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем