• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Юдин о словах Сушинского про «Россию 25»: «Из Максима прет сплошной негатив. Так иноагент может сказать, он таковым не является, надеюсь»
39

Юдин о словах Сушинского про «Россию 25»: «Из Максима прет сплошной негатив. Так иноагент может сказать, он таковым не является, надеюсь»

Александр Юдин считает, что Максим Сушинский неправильно относится к сборной «России 25».

Бывший игрок сборной России ранее пожелал «не опозориться» команде «Россия 25» в матчах с Беларусью: «Кому вообще интересны эти игры?»

В период с 2 по 16 мая сборная «России 25» проведет 8 матчей против белорусов – в Челябинске, Астане, Красноярске, Туле и Минске. Также будет сыгран один матч против сборной Казахстана. 

«Удивили слова Максима. Я вообще не понимаю, как можно так относиться к сборной России и говорить такие вещи? Я, конечно, не знаю, в каком тогда состоянии был Сушинский. Но в последнее время из него прет сплошной негатив. Так нельзя.

Если нам не нужны матчи, то других не будет, это же ясно. Мы же не можем на это повлиять. Или он этого не понимает? Так может сказать иноагент, но я надеюсь, что он таковым не является.

Если уничтожить институт сборных, потом заново за короткий срок создать систему будет невозможно, уйдут годы. Как профессионал Максим должен это понимать», – сказал бывший тафгай и вице-чемпион мира в составе сборной России. 

Источник: «Чемпионат»
39 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Классика нашего времени… говоришь правду - иноагент)))
Ответ keeper3991
Классика нашего времени… говоришь правду - иноагент)))
У ленинградских это база
просто правду матку говорит, а прихвостням это не нравится
Я тоже не понимаю смысл создания этой сборной и почему надо постоянно петь хвалебные оды Ротенбергу? Сушинский высказал мнение многих россиян. Чем ты недоволен, Юдин?
Ответ Melnikov1968
Я тоже не понимаю смысл создания этой сборной и почему надо постоянно петь хвалебные оды Ротенбергу? Сушинский высказал мнение многих россиян. Чем ты недоволен, Юдин?
Он недоволен мнением Сушинского, ты сам совсем понять этого не можешь?
Ответ Andy
Он недоволен мнением Сушинского, ты сам совсем понять этого не можешь?
Тебе самому интересно будет смотреть этот хоккей?
Таким макаром большинство граждан страны иноагентами станут)
Таким макаром большинство граждан страны иноагентами станут)
Вы признаны Иностранным агентом.
Какая мерзость этот юдин.
Ну не все у нас Третьяк, чтобы чёрное называть белым... Макс высказывает СВОЕ мнение, в отличии от многих, подобных Юдину
Иноагент скоро станет комплиментом. Уже стало. Видишь иноагента - значит хороший человек и о стране думает
Надеюсь этому тупоголовомуоленю,Иудину, мозги кто-нибудь купит!
Ответ заблокированному пользователю
Надеюсь этому тупоголовомуоленю,Иудину, мозги кто-нибудь купит!
даже Валуев на фоне Юдина выглядит гигантом мысли
Ответ Evgeny Trifonov
даже Валуев на фоне Юдина выглядит гигантом мысли
ОДНОЗНАЧНО☝️
Чего вообще этими матчами кичиться?! "Вся Россия будет смотреть" - говорит, например, Ротенбург. Ну фигня же это!!! Чушь!!! Вы сборную в Тулу для кого везёте?! Кому в России интересно смотреть матчи в Астане?! Для тех, кто от СВО туда уехал?! Клоунада же!!!
Все правильно говорит СУ-33
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем