5

Кокорев подписал контракт с «Сочи» на год и продолжит возглавлять команду (Metaratings)

Дмитрий Кокорев будет тренировать «Сочи» в следующем сезоне.

По информации Metaratings.ru, стороны заключили контракт на один год. 44-летний специалист продолжит возглавлять команду. 

В нынешнем сезоне Фонбет Чемпионата КХЛ «Сочи» занял последнее, 11-е место в Западной конференции, набрав 32 очка в 68 матчах регулярного чемпионата. 

Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Metaratings
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
С ним у Сочи 5 побед за 16 матчей, до этого было 6 за 52
Это будет интересно
Главное,чтобы ска не дербанил команду,а приезжал только для проигрыша,да и вернуть немешало бы,там кроме Василия остальных даже в раздевалку не пускают,преспективных в ска:иванюженкого,третьяка,точицкого или на О,Дейла их поменять он,как раз90лямов просит,что им платят,что в воздух
Клубу нужен хозяин, который наведет порядок и прекратит "особые отношения" с СКА. Начинать надо с увольнения менеджеров Воропаева и Зюзина, а также бездарных "детей", сидящих на самых высоких контрактах. После этого даже Кокорев может сделать из ХК Сочи что-то интересное.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем