• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Саша Хмелевски: «Хочу вернуться в «Салават», играть за Козлова и выиграть Кубок Гагарина»
49

Саша Хмелевски: «Хочу вернуться в «Салават», играть за Козлова и выиграть Кубок Гагарина»

Саша Хмелевски сообщил, что хочет выиграть Кубок Гагарина с «Салаватом».

Саша Хмелевски сообщил, что хочет выиграть Кубок Гагарина с «Салаватом».

Нападающий прокомментировал подписание нового контракта с клубом.

– Мне было приятно играть за «Салават Юлаев» в этом году. У нас очень хороший коллектив, настоящая команда. Я увидел, что КХЛ – это отличная лига, для меня переход в Уфу стал отличным шагом в карьере. Рад, что оказался здесь, Я прибавил как игрок, мне понравилось все: партнеры, организация, клуб.

– Какие впечатления оставила Уфа?

– Для меня Уфа – это не просто город. Это мой второй дом, я чувствую себя здесь максимально комфортно. Сначала никого не знал, не знал команду, а сейчас я прожил 7-8 месяцев, болельщики полюбили меня. Мне от этого тепло на душе, меня узнают. Я с уважением отношусь к нашим фанатам, они создают отличную атмосферу на трибунах.

– Вы продлили контракт, несмотря на вылет в первом раунде. Верите в потенциал и будущее команды?

– Да, я верю в команду. Это мотивирует меня. Хочу вернуться обратно в Уфу, пройти максимально далеко и выиграть Кубок Гагарина. Поверьте, у нас все для этого есть. Я сейчас понимаю, как тяжело дойти до вершины, получил очень хороший опыт в плей-офф. Но я хочу вернуться в «Салават Юлаев», мне нравится этот клуб. Я хочу играть за Виктора Николаевича Козлова, – сказал нападающий «Салавата Юлаева».

49 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Все-таки Саня ты классный мужик!
а можно вот это всё, но без Козлова, а?
Ответ Radik_2.0
а можно вот это всё, но без Козлова, а?
ПОДДЕРЖИВАЮ ДВУМЯ РУКАМИ!!!
Ответ Radik_2.0
а можно вот это всё, но без Козлова, а?
Как и в случае с Кудашовым в Динамо, встаёт вопрос, а кто ещё доступен? Более-менее из свободных тренеров только Квартальнов и Знарок и к обоим есть вопросы, особенно с точки зрения соотношения цена-качество.
Козлов молодой тренер, нужен опыт. Серия с Адмиралом ему наверно много дала. Уволить его было бы большой ошибкой. Кстати, вратарь есть, Кареев. Мне не понятно, почему был так тащен Ежов, который всегда ПО проваливал.
А козлов то сам останется?
Ответ Ыжык
А козлов то сам останется?
Было б хорошо если бы остался
Ответ Ыжык
А козлов то сам останется?
Че там по вратарям? Демченко поздравил с новым контрактом?😂 Вообще если бы ты меня спросил что я об этом думаю, то я бы ответил: это ещё не все. Вероятно в межсезонье сконцентрируется на подписании основного голкипера, а Демченко это лютый бэкап, отличное подписание, знать бы ещё за какие деньги. А вообще стоит побороться за Серебрякова или Самонова. Лучшие в этом болоте. Самонов так вообще сколько лет уже в топе. На крайний случай Аликина выдернуть. Но я не соглашусь с иностранцем никак. Во-первых наши сейчас лучшие в мире, во-вторых лимит на легионеров, который не даёт возможности распылятся, в поле нужны игроки. Бродхерст, Буше и Найт должны остаться, отличные парни.
Видимо Козлов остается на 99,9%
Цулыгин всех пересидит
Без хорошего вратаря кубка не видать если даже в команде будет два Александра
Саша обязательно выиграете кубок с В К, если сменят руководство и наведут порядок в команде. Как оказалось у нас много имён, но мало лидеров.
С козловым ничего не получится
Александр Хмелевский Крассссавчик!!! Он очень хороший Хоккеист, он это доказал! Желаем мы, новый контракт с Салаватом! 🙏🙏🙏👍👍👍
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем