Тамбиев о первом голе «Адмирала»: «Положите 300 тысяч рублей, я пройдусь по всем удалениям. Если вы не такие богатые, то о чем мы говорим?»

Леонид Тамбиев ответил на вопрос о судействе в матче с «Салаватом Юлаевым».

«Адмирал» победил уфимскую команду (4:3 ОТ, 3-2 в серии) в пятой игре серии первого раунда Кубка Гагарина.

– Был момент с зацепом Науменкова [перед первым голом]. Не считаете, что вам повезло?

– Вы хотите по всем удалениям пройтись? Положите 300 тысяч, и я могу пройтись. Если вы не такие богатые, то о чем мы говорим? – ответил главный тренер клуба из Владивостока.

Все свои три шайбы в этом матче «Салават Юлаев» забросил при игре в большинстве, в том числе гол, который позволил перевести в овертайм за девять секунд до конца третьего периода.

«Салават» в шаге от вылета! Отыгрался с 0:3 за 9 секунд до сирены, а потом пропустил в овертайме 🤦‍♂️

28 комментариев
Ларионов прав ! Судейский цех должен соответствовать уровню игры в плей офф . Судейские решения должны быть симметричными ко всем клубам без исключения . И не важно клуб-олигарх или из нижней части таблицы . И наказания для судей должны тоже быть асимметричные их неверным решениям - вплоть до отстранения .
Ответ mihany12
И судьёй тоже надо пора штрафовать за ошибки, может тогда начнут думать...
+8
0
+8
На повторе чётко видно: это фол, движение клюшкой было умышленное в коньки защитнику , в регулярке за такое сразу освистели, но видимо в плей-офф играют по другим правилам...
+6
0
+6
По Тамбиеву видно,что деньгам он придает первое значение, не удивлюсь,если он имеет криминальные отношения с "рыбным" приморским криминалом - нет у него приличного достоинства и чести.Но в хоккее должно быть все по установленным правилам -на чужой команде не видишь правомерность удалений,на своей - много выдумываегь.Но судьи свою работу напартачили с 1 минуты,если бы наказали "Адмирал" за подсечку в первую минуту игра была бы совсем другой.
+5
-1
+4
Первый голо Салавата, удаление не было, игрок выбросил шайбу, был рикошет от клюшки игрока салавата
С одного повтора казалось что так, а вот с другого было видно что Шулак сам выкинул без касания клюшки соперника
+3
Было 2 спорных момента , с выбросом шайбы и фоном на Науменкове.По остальному судьи сработали хорошо.
+2
а как по мне та я в этой серии ща Адмирал))).Надоели уже эти зелёные.))))Щас камни полетят от зелёных 😂😂😂😂.давайте посмотрим сколько их будет🤔😉
+1
0
+1
Салават два первых забил при удалении, которого не было. На повторе видно что выброс шайбы был, когда она срикошетила от клюшки саловата
И пропустил 2 вначале из-за грубой ошибки судьи в пользу Адмирала...
+1
0
+1
Ответ fantazer812
Их и так штрафуют, причем прилично
за этот матч они вообще без штанов должны остаться!!!Болельщик Авы.
+1
0
+1
Ответ КЕША
Думаете, мысль чтобы судили качественно только Ларионову в голову пришла?:))))))))
И потом, уровень игры в плей-офф не имеет технической оценки. Как ему соответствовать?
+1
0
+1
Ответ Uralbary
А что толку? Козлов проигрывает Тамбиеву. Когда 1 звено начнёт работать и кто вместо кадейкина будет?
+1
0
+1
пока не заметно, что кого-то тащат а кого-то топят. во всех парах есть вопросы к судейству с обеих сторон. и это само по себе неплохо. хорошо бы, чтобы их вообще не было но так не бывает. в нхл тоже лажают судьи только так. кто смотрит хотя бы изредка их и не является гомосексуалистом - подтвердит. нет повода говорить о какой-то предвзятости. уже неплохо. в том числе и поэтому плей/офф пока на славу выдается.
+1
0
+1
Ответ alklimov2018
Думаете, мысль чтобы судили качественно только Ларионову в голову пришла?:)))))))) И потом, уровень игры в плей-офф не имеет технической оценки. Как ему соответствовать?
Кеша правильно пишет,наверно плюсы набирает,но ему клубу тоже подсвиставают.
0
0
0
0
0
0
Болельщики авы все не могут простить плейофф с Салаватом так ведь у Салавата нет первого звена, а успоится все немогут))). Пора бы забыть старое, у адмирала скучный хоккей. То прижмутся, то отбрасываются, понятно что там мастеров нет и по другому немогут
0
0
0
Ответ krasno-siniyman
За Уфу не болею ,вчера игру смотрел Каких то судейских ошибок не увидел Удаления по делу, хз чего Тамбиеву не нравится
+3
-3
0
Игроки Адмирала работяги и пахари, но Тамбиев понторез ещё тот. Как-бы его тщеславие и гордыня не подвели. Пожелаю обеим командам достойной концовки. Тут одно из двух или Салават выиграет или Адмирал проиграет.
0
Какой была бы игра? Где состав СЮ стоит в 15 раз больше чем состав Адмирала? В остальных двух поражениях тоже судьи виноваты? ТРЕНЕРУ ПОРА НА Выход
Сегодня зарплатная ведомость хк Салавата Юлаева не превышает и 2,а не 15 раз.И не надо говорить ,что во Владивостоке до сих пор нет рыбной мафии?Речь идет о том,что Тамбиев придает деньгам первое место на болезненном уровне,а за деньги он может и не увидеть несправедливость в отношении соперника.Но это уже не спортивно и бесчестно со стороны Тамбиева в тандеме с судьями,что еще более неприятно.А с другой камеры было видно,что Шулак сам выбросил шайбу с площадки без чьей-то помощи и был наказан справедливо.Тут Тамбиев со всей силой давил на жалость и на судей.Это грязище и позорно!