• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кравец о том, как решить проблемы «Авангарда» во вторых периодах: «Руки отрубить кому-нибудь, да и все. Сосредоточенность – самое главное. Меньше ныть, больше работать»
17

Кравец о том, как решить проблемы «Авангарда» во вторых периодах: «Руки отрубить кому-нибудь, да и все. Сосредоточенность – самое главное. Меньше ныть, больше работать»

Михаил Кравец высказался после матча против «Салавата Юлаева» (1:3).

Михаил Кравец высказался после матча против «Салавата Юлаева» (1:3).

«Какую можно дать оценку? Сегодня мы так, как планировали, играли первые десять минут и смену «6 на 5».

Вроде ничего не давит, команда попала в плей-офф – нужно выходить и игрой доказывать свою состоятельность перед болельщиками. Но вообще, к сожалению, после десяти минут мы решили поиграть в свой какой-то хоккей, стали терять шайбу в своей зоне. Естественно, соперник стал создавать моменты и в конечном итоге их использовал.

Одного гола мало. Невозможно каждую игру отыгрываться – нужно когда-то забивать первыми. Многого не скажешь – плохая игра и закономерный результат.

Чего не хватает, чтобы успешно завершить регулярку? Нужно, чтобы было желание у всех игроков, чтобы не было кислых лиц, чтобы все тренировки происходили с хорошей энергией и движением, чтобы все это переносилось на игру. Просто так ничего не бывает.

Что сделать, чтобы «Авангард» решил проблемы при игре во втором периоде? Наверное, руки отрубить кому-нибудь, да и все. Что делать с этим моментом? Люди играют по двадцать лет. Чистая внутренняя сосредоточенность, фокус и концентрация – самое главное. Меньше ныть, а больше работать», – сказал главный тренер «Авангарда».

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Руки рубить никому не надо . И даже в суе упоминать . Руки даны человеку богом . Работайте с игроками , общайтесь .
Очевидно что команды нет. Есть набор игроков и тренер, который самоустранился от построения команды и спихнул это все на них самих. Понятно что народ будет с кислыми лицами. Первое звено играет по пол матча, а остальные тупо смотрят. И Толчинский будет психовать, потому что он играет хорошо, а ему время режут и не выпускают в ответственные моменты. Тоже самое и с вратарями. Команда намекнула кого ставить в рамку, а Кравец опять Демченко поставил и тот стандартно пропустил с отскока и в ближний угол.
Когда Хартли пришел он первым делом сказал что нужно построить команду и сделал это. А Кравец радуется что в по попали, давления нет, как будто на кого то в команде это давило.
Даже и неясно, на кого нужно выйти, чтобы не отлететь в первом раунде :)
Ответ Габорик
Даже и неясно, на кого нужно выйти, чтобы не отлететь в первом раунде :)
На АК барс
Ответ Габорик
Даже и неясно, на кого нужно выйти, чтобы не отлететь в первом раунде :)
на дворовую команду с Московки😂
Пара защитников 4 и 53,крайне не впечатлила)
Упорно не понимаю где Беляков и поцему Гуляеву не дать играть)
чтобы не было кислых лиц - это он про себя на скамейке запасных?
не видно тренерской руки, вообще. А что будет в плей-офф, если сам тренер этот плей-офф раньше смотрел по телевизору...
для Авангарда сезон провален , это понятно . в команде разброд и шатание . игроки уже сейчас понимают , что в ПО им ничего не светит . первый раз видел , чтобы так безвольно играли с Салаватом .так и должно было быть , если в команде слабейшая вратарская линия в лиге и такая же оборона .про пассажиров в линии атаки вообще промолчу . безволие , потухшие глаза и растерянные тренеры . нет больше слов .
Поплыл тренер. У Марьямяки нашлись желание с энергией и некислым лицом. Отвергнул. Теперь под рукой всё, что так хотел
Хочется спросить у М.Кравеца - дядь Миш, а ты то что делаешь на скамейке с кислой физиономией - в носу ковыряешься? Похоже наш главный сдулся как мыльный пузырь и попал в ступор. Очень плохо, когда тренер не знает что делать и обвиняет во всём игроков, хотя к примеру таких " тружеников" как Кисель, Белый, да и Пайгин надо гнать поганой метлой из команды - одни косяки от них.. Правда не исключаю и такой вариант - маневры руководства Авангарда и поис соперника по первому раунду, но с такой игрой как с Салаватом вышибут без шансов. Остается надеяться только на чудо.
Зачем вообще выходили на лёд? Ну сказали бы, что неохота, да и остались бы дома, раз такая обстановка в команде. И болельщики не тратились на покупку билетов, и время не теряли на такое Г... Следующий матч играют с мотивированным НХ, ну я так понимаю, что снова будет поражение, а ещё остались игры с Торпедо, Лока, Акб... В общем надежда осталась только на победу над таким же Барысом.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем