• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Козлов о поведении Радулова: «Если бы он так не играл, не был бы похож на себя. Один из лучших матчей «Салавата» по характеру, Панин завел команду силовыми приемами»
7

Козлов о поведении Радулова: «Если бы он так не играл, не был бы похож на себя. Один из лучших матчей «Салавата» по характеру, Панин завел команду силовыми приемами»

Виктор Козлов оценил поведение Александра Радулова в матче с «Ак Басом».

Виктор Козлов оценил поведение Александра Радулова в матче с «Ак Басом».

«Салават Юлаев» обыграл казанскую команду (2:1 ОТ) в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

– Вас поведение Радулова не разочаровало?

– Это Саша, его характер. Он всегда так играл. Если бы он так не играл, то и не был бы похож на себя.  

– Была ли конкретная установка не реагировать на его провокации?

– Установки не было. Но ребята знают, кто такой Саша и как он играет. Но как себя повели Панин, Тимкин, Алалыкин, Пустозеров, которые, несмотря на габариты, шли и играли в тело.

Это очень много позитивных моментов. Надеюсь, что ребята сделают правильные выводы. Сегодня по характеру это одна из самых лучших наших игр. Как все бились!  

– Сложно было успокаивать команду после второго периода?

– Там не надо успокаивать. Наоборот, больше эмоций. Главное, чтобы они были контролируемыми.  

– Вы сыграли шесть матчей с «Ак Барсом» в сезоне и счет в заочной серии 3-3. Какие подведете итоги?

– «Зеленое дерби» становится классикой, которая действительно дает эмоции, закаляет характер. Это статистика, рады, что выиграли.

Но я рад тому, как команда играла. В характере, ни в чем не уступали. Боролась и жила скамейка. Это была чистая командная победа.  

– Насколько роль таких игроков, как Григорий Панин, имеет значение?

– Поэтому Григорий и капитан.

Он сделал эти два силовых [приема], завел команду, которая увидела, что можно играть против «Ак Барса». Он провел отличный матч. Поэтому и дали ему лучшего игрока в раздевалке, – сказал главный тренер «Салавата Юлаева».

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Бизнес Online»
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Панин в жизне и всегда адекватный пацан в хоккее умеет завести свою команду он молодец слов нету главное чтобы не удалял я в оснавном молодец Коледов ты кабан тебя все бояться не позволяй себя обвести дай им показать по полной и Кулемин тебя касается
Думаю, что Радулову в НХЛ не дали так играть, по соплями бы получил момент. А здесь он вытворяет что хочет. Играет прекрасно, но поведение противное, ну и характер упертый, но мерзопакостный.
Ну ,все таки, Радулов не каждую игру как пёс себя ведёт
Ну ,все таки, Радулов не каждую игру как пёс себя ведёт
Да каждую
Главный тренер козлов...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем