22

Знарок о Бурмистрове: «Вы по игре можете спросить вопросы?»

Олег Знарок прокомментировал ситуацию вокруг Александра Бурмистрова.

Олег Знарок прокомментировал ситуацию вокруг Александра Бурмистрова.

«Ак Барс» проиграл «Сибири» (2:4) в матче Фонбет чемпионата КХЛ.

Ранее появилась информация о том, что Бурмистров был выведен из состава «Ак Барса». 31-летний нападающий вернулся в Казань и больше не сыграет до тех пор, пока клуб возглавляет Олег Знарок.

– Прокомментируйте отъезд Бурмистрова домой.

– Вы по игре можете спросить вопросы? Эти вопросы к руководству.

– Энергия Александра Радулова, который удалился в конце первого периода, где-то во вред пошла?

– Давайте не будем комментировать это.

– Вернется ли в ближайшее время в состав Никита Евсеев, получивший повреждение в игре со СКА?

– Надеюсь, сыграет. Он вчера катался, но чувствует еще болевые ощущения.

– Максим Быков забросил вторую шайбу в сезоне и становится основным игроком команды.

– Еще не совсем, но парень старается. Практически завоевывает место в составе. Он пока еще не твердый игрок основного состава, у нас много травм... Он выполняет свою работу неплохо.

– Показалось, что удаления в концовке первого периода сильно сломали игру вашей команде. Как получилось, что на скамейке штрафников оказались сразу трое игроков «Ак Барса»?

– Ну, это не ко мне вопросы, наверное.

– Не понятно, что хотел сделать Радулов в моменте с удалением.

– Я и сам этого не понял, – сказал главный тренер «Ак Барса».

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: «Бизнес Online»
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
90% всех вопросов не к нему. О чем его вообще спрашивать? Объясните этому колхознику что в его обязанности входит отвечать на вопросы журналистов. Они делают свою работу, почему он проявляет неуважение к людям?
90% всех вопросов не к нему. О чем его вообще спрашивать? Объясните этому колхознику что в его обязанности входит отвечать на вопросы журналистов. Они делают свою работу, почему он проявляет неуважение к людям?
Журналисты пошли такие с каверзными вопросами . Хорошо его хоть не спрашивают , не смотрел ли он вместе с Романом 800 матчей.
Журналисты пошли такие с каверзными вопросами . Хорошо его хоть не спрашивают , не смотрел ли он вместе с Романом 800 матчей.
Зарок ответил бы «это не ко мне вопрос, у Ротенберга спросите»
Про Бурмистрова вопрос-давайте по игре, задают по игре - не буду комментировать это. Остальное Знарок сам не понял. Шикарно!
Это вопрос к руководству, это не будем комментировать, этот вопрос не ко мне!!!
Может ещё надо согласовывать с ним что можно спрашивать а что нельзя?!!! Такой высыкомерный, а пользы ни какой.
Долго в Казани его терпеть будут? С таким составом - и такой результат. И ладно бы на себя ответственность брал, так нет же. Все вокруг виноваты
Не ко мне, я ни при чем, как обычно очень общительный....
Спросить вопросы.)))Шикарно сказал. В отверстии была дырка.))
Журналистам не надоело с ним общаться??? Когда последний раз было нормальное интервью от него. Одни огрызания.
Журналюги спросите у Знарка шо он ел вчера
Тупари
Вы вопросы спросите, а я вам ответы отвечу))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем