Белоусов о настроении в раздевалке «Автомобилиста»: «Нет упадничества, двигаемся вперед. Невозможно все матчи выигрывать»
Георгий Белоусов высказался после матча против «Сибири» (1:2 Б).
Георгий Белоусов высказался после матча против «Сибири» (1:2 Б).
«Была ровная игра, где-то мы поддавливали, где-то они. Второй период немного провалили, результатом недовольны, но что есть – то есть.
Не поддержали прессинг «Сибири»? Сложно сказать, где-то подсели, есть время подготовиться к следующим играм.
Какое настроение в раздевалке? Нет упадничества, двигаемся вперед, могли сегодня как выиграть, так и проиграть. Продолжаем работать, невозможно все игры выигрывать», – сказал нападающий «Автомобилиста».
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: официальный сайт КХЛ
3 комментария
Конечно невозможно. Возможно только Сочи, да Амур с трудом(см. таблицу). А так "всё по плану".
Георгий не скромничай, надо сказать что просрали хотя и по малому счёту.
Проиграли из за тренерской ошибки. Зачем нужно было ставить Витю Неучева в первое звено? В результате его и обрезали… А в целом есть небольшой спад из за нестабильного состава, ситуация рабочая…вперёд Автомобилист!!!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




