125

Алина Загитова: «Я болею за «Ак Барс», желаю им только удачи и много забитых шайб»

Алина Загитова выразила поддержку «Ак Барсу» перед новым сезоном КХЛ.

Алина Загитова выразила поддержку «Ак Барсу» перед новым сезоном КХЛ.

«Я болею за «Ак Барс», все-таки у меня и папа [Ильназ Загитов] был тесно связан с этим клубом. Слежу, болею, желаю им только удачи и много забитых шайб.

А вот прогнозов давать не могу. Никогда не знаешь, что будет дальше. Но я уверена, что они будут делать все, чтобы победить», – сказала олимпийская чемпионка по фигурному катанию.

Опубликовал: Александр Суряев
125 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Настоящая дочь хоккеиста. Удачи Ак Барсу
Удачи Ак Барсу, красивых и результативных игр. А Алине почаще иметь возможность посещать хоккейные матчи команд, которые ей интересны, не обращая внимания на тех, кому ее увлечение хоккеем не нравится.
Удачи "Ак Барсу" и Алине в новом сезоне 😊👍
Молодец Алина! Ходила и будет ходить на хоккей. И не обращает внимание на бессильное тявканье.
Ответ заблокированному пользователю
Молодец Алина! Ходила и будет ходить на хоккей. И не обращает внимание на бессильное тявканье.
Комментарий скрыт
Ответ Anneta28
Комментарий скрыт
Вы раньше не слышали такого выражения ?
« Александра Трусова забила буллит в хоккейном матче»
Это называется наброс во имя наброса, когда больше сказать нечего, лучше промолчать.
Удачи Ак Барсу!
Алина - папина дочка, хоккей в крови♥️
У Алины действительно прекрасный вкус! Ак Барс - это великий клуб!
У Алины хороший вкус)
Молодец Алина. Не бегает болеть от победителя к победителю. Болеет и переживает за один клуб. Очень достойно. Желаю побед Ак Барсу и конечно же Алине успехов во всех начинаниях.
Какие особо одаренные люди в комментах собрались) Устроили срач на пустом месте. Всякие умники решили блеснуть своим невежеством, говоря, что якобы не существует такой фразы как "забить шайбу". Хотя не надо долго гуглить, чтобы убедиться в том, что фраза "забить шайбу" существует, что она не является неправильной. Просто наверно хоккейные комментаторы чаще говорят "заброшенная шайба" или просто "гол", оттого умники в комментах слепо уверовали, что варианта "забить шайбу" якобы не может быть) Забросить шайбу, забить шайбу, затолкать шайбу - это всё похожие фразы, означающие, что шайба пересекла линию ворот.
Ак Барс любит когда Алина присутствет на его матчах. Она как талисман. Ведь где Алина-там победа!
Ак Барс любит когда Алина присутствет на его матчах. Она как талисман. Ведь где Алина-там победа!
Комментарий скрыт
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем