• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Сорокин о запрете на бороду в «Айлендерс»: «Когда бреешься утром, настраиваешься на серьезную работу – дисциплина. Палмиери приходилось два раза в день бриться»
29

Сорокин о запрете на бороду в «Айлендерс»: «Когда бреешься утром, настраиваешься на серьезную работу – дисциплина. Палмиери приходилось два раза в день бриться»

Илья Сорокин объяснил, почему в «Айлендерс» запрещают носить бороду.

Илья Сорокин объяснил, почему в «Айлендерс» запрещают носить бороду.

– Вы сейчас с бородой. Как так? Говорят, что ваш генеральный менеджер Лу Ламорелло запрещает носить бороду.

– Так я в России же. В Америке действительно все это запрещено в нашем клубе. Никакой щетины, ты должен быть гладко выбрит.

– Зачем?

– Считается, что утром, когда ты бреешься, ты настраиваешься на серьезную работу. Это дисциплина. У нас в клубе такие правила. Никто их не нарушает, все к этому привыкли.

Речь не только о бороде, но и, например, о внешнем виде.

Как-то после матча я вышел из раздевалки без галстука, не успел надеть. Мне сразу же указали, что так нельзя.

– А что если не соблюдать эти правила? Щетина не может помешать играть в хоккей.

– Сначала предупредят. Потом, может быть, вызовут на беседу. На самом деле я не знаю, что будет, никто до такой стадии не доходил.

Все соблюдают правила. Хотя некоторым непросто. Помните бороду Кайла Палмиери? Ему вообще приходилось два раза в день бриться, – сказал голкипер «Айлендерс».

Опубликовал: Никита Надёжин
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Понятно почему бороду нельзя...галстук не видно будет)).
Теперь понятно, почему такие результаты. Клубом руководят деды в маразме.
Теперь понятно, почему такие результаты. Клубом руководят деды в маразме.
Это очень крутая традиция,это надо уважать,особенность клуба,дань уважения истории команды.
ну то есть никого в Айлендерс не смущает, что без малого 40 лет кубок берут бородатые мужики...
и тут каждому свое - кому-то выскобленные подбородки, кому-то победы
Ответ vendigo
ну то есть никого в Айлендерс не смущает, что без малого 40 лет кубок берут бородатые мужики... и тут каждому свое - кому-то выскобленные подбородки, кому-то победы
Ну как бы Лу со своими принципами 3 кубка взял, да и айлс вывел туда, где они с 1984-го не были. Может, он что-то знает такое, о чем Вы не слышали?
Ответ vendigo
ну то есть никого в Айлендерс не смущает, что без малого 40 лет кубок берут бородатые мужики... и тут каждому свое - кому-то выскобленные подбородки, кому-то победы
Ну, как правило, игрокам, которые являются примами - пофиг на бороды, не особо их ростят.
Может быть у Лу просто .... Не растёт?)
Вот бороды вам для выхода в плей-офф и не хватило.
осуждаю репрессии против бороды
а область бикини не проверяют..!?
Самое забавное, что традиция не бриться в плей-офф зародилась именно в Айлендерс
запрет на бороды вроде только на регулярку ?
в плей-офф можно было ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем