• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • «Северсталь»: «Болельщиков заставили снять рабочие каски на входе «ВТБ-Арены». Считаем ситуацию неприемлемой»
8

«Северсталь»: «Болельщиков заставили снять рабочие каски на входе «ВТБ-Арены». Считаем ситуацию неприемлемой»

Болельщиков «Северстали» заставили снять рабочие каски на входе «ВТБ-Арены».

Болельщиков «Северстали» заставили снять рабочие каски на входе «ВТБ-Арены».

Об этом сообщается в группе клуба КХЛ во «Вконтакте».

Сегодня пройдет седьмой матч серии между «Северсталью» и «Динамо»

«Болельщиков ХК «Северсталь» заставили снять рабочие каски на входе «ВТБ-Арены». Каска работника ПАО «Северсталь» является одним из символов череповецкого хоккейного клуба. Этот аксессуар наши хоккеисты также используют в победной раздевалке.

Каски болельщиков объехали практически все города, в которых представлены клубы КХЛ, и мы первый раз сталкиваемся с такой ситуацией.

В итоге болеем без касок.

Мы считаем данную ситуацию неприемлемой. На домашних матчах ХК «Северсталь» к болельщикам команд-гостей мы относимся с уважением», – говорится в сообщении клуба.

«Пришел на пропускной пункт. Сказали, что на каски не поступало заявки со стороны ХК «Северсталь». Хотя заявки были», – приводит слова болельщика Николая Козина «Северсталь».

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не догадались написать на касках букву Z, так бы и в касках зашли и даже бесплатно, думаю
Не догадались написать на касках букву Z, так бы и в касках зашли и даже бесплатно, думаю
Ага Zеверсталь забыли, не в тренде. Вот жеж 1984 наступает жесть
Позорная организация .... Не удивлен
ОХК просто боится что Северсталь выиграет. Поэтому болеем за Череповец!
Сафронова уж нет, но дело его живет.
Сафронова уж нет, но дело его живет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем