• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Зислис об отдельном рейсе для сборной России: «Невозможно отделаться от впечатления, что хоккеисты смотрят на соотечественников, как элита на быдло»
91

Зислис об отдельном рейсе для сборной России: «Невозможно отделаться от впечатления, что хоккеисты смотрят на соотечественников, как элита на быдло»

Журналист «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис высказал мнение относительно того, что сборная России по хоккею отправится отдельным самолетом на Олимпиаду в Пекин.

«История с выделением отдельного самолета для хоккейной сборной – это скандал, под каким углом на него ни посмотри. Тайминг хуже не придумаешь.

Невозможно отделаться от впечатления, что хоккеисты смотрят на своих соотечественников, представляющих другие виды спорта, как элита на быдло, если отказываются лететь с ними вместе.

Больше всего огорчает тот факт, что конфликтная ситуация была создана своими руками, точнее, руководством, которое не смогло заранее решить непростой, но вполне рабочий вопрос.

Желание максимально обезопасить себя от дополнительных контактов и не подхватить на ровном месте очень заразный омикрон объяснимо.

Случаи, стоившие нашим спортсменам участия в Олимпиаде, уже имели место. Предусмотрительный менеджмент озаботился бы вопросом отдельного борта уже в тот момент, когда команда заселилась на сбор в Новогорске и отгородилась от остального мира.

По информации «СЭ», Илья Ковальчук озаботился этим вопросом только во вторник. Разумеется, по щелчку пальцев дела, связанные с большими деньгами, решить очень быстро нельзя. Нужно какое-то время.

Еще лучше было бы, если б эта информация не просочилась в самый неподходящий момент.

Говорят, возмутился позицией хоккейной сборной даже президент ОКР Станислав Поздняков. Не самая последняя фигура в руководстве отечественного спорта. Он должен был улететь тем же рейсом.

Реакцию функционера понять можно. Хоккейная делегация повела себя как капризный ребенок богатых родителей, требуя для себя всего и сразу», – написал Зислис.

Изначально предполагалось, что в Китай одним рейсом с хоккеистами отправятся сборные по лыжному двоеборью, сноуборду, горным лыжам, а также отдельные спортсмены из команд по конькобежному спорту, лыжным гонкам и женскому хоккею.

Опубликовал: Никита Надёжин
91 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего, обратно, после проигрыша финнам в четверть-финале, на электричках зайцами домой поедут.
Ничего, обратно, после проигрыша финнам в четверть-финале, на электричках зайцами домой поедут.
ну ну, размечтался.
Ничего, обратно, после проигрыша финнам в четверть-финале, на электричках зайцами домой поедут.
Пешком, через пустыню Гоби
Это не сборная России это сборная всяких друзей и приближенных царя. Так что совершенно не удивлен. Со страной и народом России они давно ничего общего не имеют.
Это быдло, считающее себя элитой.
Мы прочитали официальную позицию, которую спортивные чиновники не могут высказать вслух. Звучит объективно
Сборная, эти мерзкие рожы, Жамнов, Кудашев, Шипачев, Гусев, Карнаухов, какие же вы омерзительные все.)
Ответ заблокированному пользователю
Сборная, эти мерзкие рожы, Жамнов, Кудашев, Шипачев, Гусев, Карнаухов, какие же вы омерзительные все.)
Ава зачётная 😀
Ишь ,какие цацы!
Принцэссы ненакрашеные!
Простите нас,что мы посмели жить с вами в одно время.....
И действительно, зачем весь спорт, если есть клюшкари. Уже давно на просторах этой страны культивируется мысль: не важно, как закончатся ОИ, если в хоккее выиграли, значит, все хорошо. Оно и понятно, откуда отдельные привилегии. Только с летними ОИ так не работает, оно и понятно, почему.
Так кто же замутил отдельный самолёт?
Ответ Viks
Так кто же замутил отдельный самолёт?
Мы еще не разобрались кто чег фаевы, а ты новый вопрос ставишь.
Ответ Viks
Так кто же замутил отдельный самолёт?
Мутная история ;)
тут противно даже не от того, что они боятся заразиться, это как раз нормально, а от того, что боятся заразиться от своих же коллег по другим видам спорта, ну типа мы элитные проверенные, а какие-то лыжники или бобслеисты, их вообще наверно не проверяют или проверяют кое-как
Не чета нынешние хоккеисты нашим великим хоккеистам, о которых В.Высоцкий писал:
А наши ребята за ту же зарплату
Уже пятикратно уходят вперед!
Не чета нынешние хоккеисты нашим великим хоккеистам, о которых В.Высоцкий писал: А наши ребята за ту же зарплату Уже пятикратно уходят вперед!
Интересно с кем бы был Высоцкий, если бы он дожил до развала СССР - с народом, или повёл себя как Окуджава, который предлагал в народ стрелять, а потом заявил про Будёновск: "Я думаю, что когда-нибудь Шамилю Басаеву поставят большой памятник. Потому что он единственный, кто смог остановить бойню."
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем