• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Ротенберг о назначении на пост главного тренера СКА: «Спасибо Брагину, здорово, что он и дальше будет помогать. Впереди много работы»
95

Ротенберг о назначении на пост главного тренера СКА: «Спасибо Брагину, здорово, что он и дальше будет помогать. Впереди много работы»

Роман Ротенберг прокомментировал свое назначение на пост главного тренера СКА.

«Хочу поблагодарить совет директоров СКА за доверие. Спасибо Валерию Николаевичу Брагину, здорово, что он и дальше будет помогать нам своим богатым опытом.

Также огромная благодарность всем тренерам, всем профессионалам с большой буквы, с которыми меня сводила судьба в течение последних 10 лет – Владимиру Юрзинову, Владиславу Третьяку, Павлу Буре, Зинэтуле Билялетдинову, Вячеславу Быкову, Игорю Захаркину, Игорю Никитину, Олегу Знарку, Харийсу Витолиньшу.

Впереди много работы, и мы уверены в игроках, персонале и сделаем все, чтобы добиться результата.

Завершается четырехлетний цикл, совсем скоро главный старт – Олимпийские игры, затем матчи плей-офф. Крайне важно, с одной стороны, качественно подвести кандидатов в национальную команду, но при этом и в оптимальной форме подойти к плей-офф КХЛ.

На самом ответственном отрезке сезона на первый план выходят дисциплина и коллектив. Будем прикладывать максимальные усилия для побед. Как и всегда, отдельное спасибо болельщикам за поддержку!» – написал Ротенберг.

Роман Ротенберг сделал себя тренером СКА. ЧТОООО, ЗАЧЕЕЕЕМ? И кто теперь главный в сборной России?

Брагин в СКА – разочарование. Тренер, которого любили миллионы, оказался серым исполнителем без убеждений

95 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очнись, Россия! Слышишь зуд?
Три Ротенберга по тебе ползут!
Очнись, Россия! Слышишь зуд? Три Ротенберга по тебе ползут!
Россияне: спим дальше 😴😴😴
Очнись, Россия! Слышишь зуд? Три Ротенберга по тебе ползут!
Всего 3?
Гражданин мира, на все руки мастер, наследник лучших тренерских школ, браво 👏
Ответ Demanishche
Гражданин мира, на все руки мастер, наследник лучших тренерских школ, браво 👏
Хозяин Брагина
Ответ Demanishche
Гражданин мира, на все руки мастер, наследник лучших тренерских школ, браво 👏
Комментарий скрыт
Блин,его интервью теперь же будут еще чаще.
Когда Роман Ротенберг побежит в сторону финской границы, Брагин будет нести за ним чемодан...😠
Представьте, если Аль-Хеллаифи уволит Почеттино и сам станет тренером. Это из той оперы
Ответ Dzenik8
Представьте, если Аль-Хеллаифи уволит Почеттино и сам станет тренером. Это из той оперы
Не совсем: если на чужбине прожигать бабло, которым не штормит местных, то это даже забавно.
Условный Абрамович если возглавит Челси, то нам это будет даже забавно, что у сатрапов прошла такая смехота. А здесь точно "это другое!"
Галантерейщик и кардинал спасут Францию! (с)
На ои сборную тоже этот гений повезет?
Какое же чсв у петуха мажористого
Ответ Max M
На ои сборную тоже этот гений повезет? Какое же чсв у петуха мажористого
На эти точно нет. А на следующие - кто знает. Если в клубе пойдет карьера, может и до сборной дойти. У нас и сейчас в штабе не все суперопытные легенды собрались
Ротенберг о назначении на пост главного тренера СКА: «Спасибо моему папе, что он в детстве записался в правильную спортивную секцию»
Ответ Helge
Ротенберг о назначении на пост главного тренера СКА: «Спасибо моему папе, что он в детстве записался в правильную спортивную секцию»
Спасибо дедушке с бабушкой, что отвели папу в правильную секцию.
Да, работы будет много - ведь потом кому-то придётся это говнище кому-то разгребать
Ответ snipe
Да, работы будет много - ведь потом кому-то придётся это говнище кому-то разгребать
А вдруг у Ромы попрёт?) Как начнёт СКА московских армейцев громить.
Роман талантливый человек . Скоро увидим его на посту президента Российского Олимпийского комитета. Тренер СКА это лишь ступенька в его биографии на пару-тройку месяцев, до вылета СКА из Кубка Гагарина. Ибо роль тренера не для такого человека как он.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем