Тихонов о «Мишкопаде» в Уфе: «Очень крутая атмосфера. Думал, он будет после гола, ждал и искал, где мишка?»

Форвард «Салавата Юлаева» Виктор Тихонов высказался о победе над «Автомобилистом» (4:2) в регулярном чемпионате КХЛ

«Удачно забили четыре шайбы в первом периоде. Соперник очень активно играл, не сказал бы, что первый период пошел по счету, но молодцы, с реализацией у нас все получалось. Довели в итоге матч до победы. Когда играешь в большинстве с такими мастерами, самое главное – найти клюшку, а ребята все сами сделают.

На самом деле, сегодня была очень крутая атмосфера «Мишкопада». Я почему-то думал, что это все произойдет после забитого гола, ждал и искал, где мишка? (смеется). Мне очень понравилось!» – сказал Тихонов.

«Мишкопад» проходит в Уфе уже на протяжении семи сезонов. Основной целью нынешней акции являлся сбор средств для нуждающейся в лечении девочки Аделины, у которой была диагностирована карцинома.