• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кожевников о конфликте Панарина и Маршанда: «Артемия любят в России, я лично наслаждаюсь его игрой. Он великий хоккеист»
13

Кожевников о конфликте Панарина и Маршанда: «Артемия любят в России, я лично наслаждаюсь его игрой. Он великий хоккеист»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о перепалке форварда «Рейнджерс» Артемия Панарина с нападающим «Бостона» Брэдом Маршандом.

В конце матча регулярного чемпионата НХЛ между «Рейнджерс» и «Бостоном» россиянин бросил в канадца крагу со скамейки запасных.

Позже Панарин объяснил свою реакцию: «Все россияне захотели бы вступиться за свою страну. Не я начал». Как заявил канадец, он сказал Панарину, что в России его никто не любит.

«У Маршанда же кличка Крыса, о чем тут еще можно говорить? Не его собачье дело, где Панарина любят или не любят. Артемий вызывал Маршанда подраться, тот отказался. Крыса всегда со спины выскакивает, а выйти один на один она не может.

Я считаю, что Артемия любят в России, я лично наслаждаюсь его игрой. Политические высказывания? Он далеко от нас и иногда стоит фильтровать высказывания. Но он великий игрок и тут слов против быть не может», – сказал Кожевников.

Панарин бросил крагу в Маршанда после его слов про Россию: «Вот почему я вышел из себя»

Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: Metaratings.ru
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вспомнился анекдот:
Всю ночь пил с русскими. Всю ночь они травили анекдоты про Россию и громко ржали. Всю ночь они убеждали меня, что Россия страна плохих дорог и дураков. Под утро, когда я с их мнением согласился, они набили мне морду.
А по факту игровой момент раздули до небес.
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Овцелюб изменил принципам ? Утрись..))
Похоже, один и тот же человек даёт вью за Плюща, Кожеву, Назарова и им подобных.
переобулись критики ... видать, замяли проблему. Тема сдал назад, ну и верно - пусть играет, а нас все равно не спасти
Кожева высказался. А что по этому поводу скажет начальник транспортного цеха (в смысле главный тренер Сочи)?
Алкаш лижет оппозиции, хозяин ротан будет недоволен. Хотя обезумевшему от пьянства кажеве уже глубоко всё равно, пусть лишь бы заметили, лишь бы взяли куда то. Но увы, его даже в первую лигу тренером не возьмут
И да, где гневные вопли о том как Хлебушку мешал играть Хартли?)))
А кожевников чем вообще занимается? С чего имеет доход? Или просто паразитирует?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем