Владимир Малахов: «У Романова хороший потенциал, но русским игрокам тяжело адаптироваться в «Монреале»
Олимпийский чемпион Владимир Малахов поделился мнением о перспективах защитника Александра Романова в «Монреале».
– Бывшему московскому армейцу Александру Романову предстоит примерить форму «Монреаля». Сложно будет 21-летнему хоккеисту?
– По собственному опыту – а я за «Монреаль» отыграл шесть сезонов – могу сказать, что русским игрокам там адаптироваться тяжело. Исключение – защитник Андрей Марков, вся долгая заокеанская карьера которого прошла в этом клубе.
У Романова очень хороший потенциал, но он попал в тяжелую команду, которая за последние пять лет трижды не смогла пробиться в плей-офф. Многое будет зависеть о того, насколько он готов жертвовать собой ради командных интересов, – сказал Малахов.
Опубликовала: Екатерина Подгорная
Источник: «Команда России»
6 комментариев
но теперь-то мы знаем секрет Маркова, он просто не русский)
У Малахова в своё время прощание с «Монреалем» вышло эпичное, фанаты освистывали его каждый раз, как он касался шайбы. Забавно, что после ухода из «Монреаля» он сразу же выиграл Кубок Стэнли :)
Будет очень тяжело. К сожалению. Дай бог ему судьбу Сергачева. Парень прям в рубашке родился
При этом ничего плохого о Монреале сказать не хочу
Опять телега впереди лошади. Пусть сначала попробует. По его игре о нём и будут судить.
Да нормально там русские играют. Марков, Ковалёв, Емелина любили. В том же нэшвиле или сан Хосе, или в минесоте вообще сложно кого-то вспомнить.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




