«Стыдно за такое судейство. #13 убил игру». Бучневич о матче «Северсталь» – СКА
Нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич остался недоволен работой арбитров на матче чемпионата КХЛ между «Северсталью» и СКА (2:3).
Бучневич находился на арене в Череповце и после завершения игры опубликовал сторис с подписью: «Стыдно за такое судейство. #13 убил игру! «Северсталь» молодчики!».
Соотношение штрафных минут в этой игре составило 41:17 в пользу череповчан.
В третьем периоде «Северсталь» получила 26 минут штрафа и упустила преимущество в счете 2:0. После финальной сирены Даниил Вовченко получил дисциплинарный штраф (20 минут). В ходе третьего периода он же был удален на две минуты за неспортивное поведение.
На матче работали главные судьи Виктор Бирин и Сергей Кулаков, у которого на форме номер 13.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: инстаграм Павла Бучневича
69 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Еще 20 минут Вовченко уже после сирены получил.
Интересно, какой из фолов не понравился Павлу.
Но тут ты, со своим комментарием о 20 минутах после сирены. Неувязочка. Автор сам же матч не смотрел. Пришлось срочно новость переписывать и добавлять, что на самом деле не 26 штрафных минут в третьем периоде, а по факту всего 6. И теперь она выглядит как простой пук в лужу, а не как сенсация.