Реклама 18+
Франческо Тотти

Франческо Тотти - записи в блогах

Francesco Totti
Родился 27 сентября 1976 | 47 лет
Гражданство Италия
Амплуа Нападающий
Рост и вес 180|82
22 июля 2016 07:28

В гостях у Кальчо / «Прибыл Игуаин». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 27 июля

Утренний обзор заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо»: «Юве» выкупил контракт Игуаина, «Наполи» уже нашёл ему замену в лице Милика и Толиссо. Между тем состоялось перемирие между Манчини и «Интером», а китайцы вновь откладывают покупку «Милана».

Рейтинг +46
30 января 2013 14:56

Интересный Футбол / Лучшие возрастные игроки Европы

# Лучшие возрастные игроки Европы # Отъезд Balotelli # Лучший дальнобойщик Англии и Король Воздуха #

Рейтинг +46
2 августа 2012 16:29

The Domino Effect ! / Римские таймы Зденека Земана

Недавно в «Рому» вернулся Зденек Земан — один из колоритнейших тренеров в современном футболе. К этому моменту римляне подписали, возможно, двух будущих лидеров своей остроатакующей команды: Маттиа Дестро и Федерико Бальдзаретти. Давайте вспомним первое появление чеха в римском клубе, период безвременья и счастливое возвращение, а также любимую им манеру игры, футбольные принципы и впечатляющую статистику. В общем, у нас есть все, что нужно знать о самом атакующем тренере современного футбола.

Рейтинг +46
Реклама 18+
14 июля 2017 07:24

В гостях у Кальчо / МАКСИмальная ставка. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 18 июля

Утренний обзор заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо»: «Ювентус» подписал Де Шильо и Щчесны, «Интер» близок к приобретению Кейта, а «Милан», продолжающий искать нападающего, сегодня сыграет с «Боруссией».

Рейтинг +45
27 сентября 2013 20:19

Путь Волка / Нашему капитану и лидеру, непревзойденному Франческо Тотти - 37 лет!

С днем рождения, Ческо! Все эти годы ты был лучшим и самымпреданным игроком в нашем клубе, в Италии, а может и во всем мире! Тебя не сломили ни травмы, ни сезоны без трофеев! Именно поэтому тебя зовут Императором, поэтому каждый второй болельщик Ромы носит футболку с твоим именем, поэтому ты служишь лучшим примером для любого молодого игрока! Недавно ты продлил контракт с клубом до 2016 года, и это значит, что теперь у нас еще три года будет лишний повод для радости и гордости! Продолжай играть, Франческо Тотти, и продолжай приносить людям счастье!

Рейтинг +45
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+