Гражданство Сербия
Амплуа Защитник
Рост и вес 195|85
20 мая 2021 07:53

Loko.News / Локо.Ньюс — Выпуск 41: итоги сезона, бренчание медалей и блеск Кубка

Локомотив завершил сезон ещё в воскресенье, а мы решили растянуть удовольствие по полной. На этот раз Семён и Маша сообразили на двоих, а потом неожиданно нашли третьего.

Рейтинг +31
22 января 2021 21:28

Братья СИДОРОВЫ / Разбор первых зимних трансферов в РПЛ

Итак, межсезонье стартовало, команды постепенно выходят из отпусков, проходят медобследования и приступают к тренировочному процессу, а параллельно происходят и первые трансферы. В связи с этим, мы подготовили разбор состоявшихся трансферов.

Рейтинг +15
19 декабря 2020 10:45

Loko.News / Локо.Ньюс — Выпуск 23: Химки, камбэк, мрак

Болельщики Локомотива в тренде — провожают 2020-й с не самыми приятными эмоциями. Кажется, иначе и быть не могло.

Рейтинг +24
18 декабря 2020 11:13

Локо Подкаст / Этот год «Локомотива» прикончили «Химки». Матч с ними – приговор Николичу

Просто факты: «Локомотив» нанёс 0 (нуль, зеро) ударов во втором тайме игры с «Химками». В последних 14 матчах во всех турнирах «Локомотив» одержал 2 победы. Разница мячей – 14:28. На зимний перерыв уходим на 8 месте, впереди ещё 11 туров.