Амплуа Защитник
Рост и вес 183|77
22 июня 2013 06:29

Делянка дедушки Кука / Ротор - Сараево. Контрольный матч. 1:0 (0:0)

В первом контрольном матче в Венгрии «Ротор» со счетом 1:0 переиграл серебряного призера чемпионата Боснии и Герцеговины «Сараево». Единственный гол в начале второго тайма забил нападающий Максим Барсов, который находится в «Роторе» на просмотре.

Рейтинг +8
27 мая 2013 22:53

Делянка дедушки Кука / Сборная России осталась четвертой в Краснодаре

В завершающем матче элитного раунда отбора на чемпионат Европы-2013 в Литве юношеская сборная России U-19 сыграла в Краснодаре вничью со сверстниками из Италии – 3:3. Таким образом, россияне заняли четвертое место, а на ЧЕ поедет команда Турции, выигравшая все три матча. В последней игре левый защитник волгоградского «Ротора» Михаил Меркулов вышел в стартовом составе, отыграл 89 минут, получил горчичник за 3 минуты до замены.

Рейтинг +4
23 мая 2013 20:51

Делянка дедушки Кука / Как оценивает нынешних игроков «Ротора» Football Manager 2013

Мне кажется, что если бы я не написал этот текст, то он все равно появился бы от кого-то из болельщиков «Ротора». И не надо презрительно усмехаться, только начав читать. Из относительно примитивных игрушек времен миллениума, когда в различных версиях различных менеджеров появлялись то и дело суперигроки типа знаменитого белоруса Максима Цигалко...

Рейтинг +8
22 мая 2013 21:23

Делянка дедушки Кука / Сборная России U-19 проиграла в первом матче элитного раунда

В стартовом матче элитного отборочного раунда, который начался сегодня в Краснодаре, юношеская сборная России уступила сверстникам из Турции со счетом 1:2. На гол, забитый в первом тайме с пенальти центральным защитником рижского «Сконто» Владиславом Овсянниковым (в штрафной прихватили руками нальчанина Руслана Болова), во втором турки ответили также точными ударами защитника – Чалик Ахмет Йилмаз сделал дубль за восемь минут.

Рейтинг +6
20 мая 2013 22:30

Делянка дедушки Кука / Меркулов вызван в сборную России на решающий раунд отбора к ЧЕ U-19

Левый защитник волгоградского «Ротора» Михаил Меркулов ожидаемо не смог принять участия в роскошном для сине-голубых по результату и неплохому по игре матчу в Питере. Юный футболист вызван в расположение юношеской сборной России (U-19), которой в Краснодаре предстоит со среды участвовать в завершающем раунде отбора на чемпионат Европы.

Рейтинг +6
30 апреля 2013 21:41

Делянка дедушки Кука / Михаил Меркулов: «Выйти на чемпионат Европы – первостепенная задача!»

Левый защитник волгоградского «Ротора» и юношеской сборной России (U-19) Михаил Меркулов дал эксклюзивное интервью нашему порталу. В нем он рассказал о своих впечатлениях о международном турнире в Португалии, об атмосфере в национальной команде 19-летних, о нагрузках в сборной и перспективах попасть на финальный турнир чемпионата Европы.

Рейтинг +5
29 апреля 2013 19:00

Делянка дедушки Кука / Хрущак не поедет на юношеский чемпионат Европы

Нападающий волгоградского «Ротора» Владислав Хрущак точно остался без юношеского чемпионата Европы. Даже если сборная России U-19 успешно выступит в завершающем элитном раунде отбора, матчи которого будут играться в Краснодаре в конце мая, и завоюет путевку в финальный турнир, старший тренер национальной команды Владимир Щербак не сможет включить форварда сине-голубых в заявку.

Рейтинг +4
28 апреля 2013 16:13

Делянка дедушки Кука / Меркулов стал серебряным призером на турнире в Португалии

Левый защитник волгоградского «Ротора» Михаил Меркулов стал в составе сборной России (U-19) серебряным призером традиционного международного юношеского футбольного турнира в Португалии, несмотря на то, что наши юноши уступили в заключительном матче сборной Грузии со счетом 0:1.

Рейтинг +5
26 апреля 2013 15:44

Делянка дедушки Кука / Юношеская сборная России уступила португальцам

Во втором туре международного юношеского футбольного турнира (U-19) в Португалии сборная России уступила хозяевам соревнований со счетом 0:1. Футболист волгоградского «Ротора» Михаил Меркулов отыграл весь матч на позиции левого защитника. Единственный мяч был забит, когда наши парни остались на поле вдесятером – центрбек Морейес получил повреждение, а готовившийся его заменить Овсянников выйти на газон еще не успел.

Рейтинг +7
25 апреля 2013 21:41

Делянка дедушки Кука / Назначены судьи на матч с Торпедо

Стал известен состав судейско-инспекторской бригады, которая будет работать в понедельник на матче 30 тура первенства Футбольной национальной лиги между волгоградским «Ротором» и московским «Торпедо». В нее вошли: главный арбитр Сергей Смирнов из Кисловодска, его помощники петрозаводчанин Александр Дуденков и петербуржец Алексей Алексеев, инспектировать встречу поручено омичу Виктору Гешко, делегат матча – москвич Сергей Гуторенко.