Футбол auf Deutsch / Кай Хавертц, Лерой Зане и другие немецкие звезды, которые попали в профи из деревенских команд

Константин Андреев о новом поколении немецких талантов, попавших в сборную из деревни

Mr. Raumdeuter / Юрченко: «Сон — лучший, с кем мне доводилось играть. Но и Чичарито великолепен»

Вчера провели увлекательный прямой эфир в Instagram с экс-полузащитником леверкузенского Байера, а ныне игроком луганской Зари Владленом Юрченко. Вашему вниманию цитаты Влада о звездных игроках Фармацевтов...

Рейтинг +48
28 ноября 2019 12:59

Бундеслига.ру / Суперспасение «РБ Лейпцига» и отчаяние «Боруссии» Д в Испании. Обзор матчей немецких команд в пятом туре ЛЧ

«Быки» вырывают ничью в домашней игре с «Бенфикой» и обеспечивают себе участие в 1/8 финала; «шмели» же продлевают свою безвыигрышную серию и терпят больное поражение в Барселоне. О всех событиях минувшей еврокубковой среды – в нашем традиционном обзоре.

Рейтинг +19
21 ноября 2019 04:00

Бундеслига.ру / Нажми на «REW»

Мужественная победа над Голландией на последней минуте и бешеная перестрелка в ответном матче. Сухие разгромы Эстонии и Беларуси. Упущенная победа над Аргентиной после счета 2:0. Чего только не случалось с сборной Германии за последнее время, скучно однозначно не было. Но что же дальше? Задаваясь этим вопросом, Бундеслига.ру смотрит последние матчи бундестим в понемногу уходящем году, в двух словах подытоживает отборочный цикл и раздумывает, что ожидает эту стайку молодежи на грядущем Чемпионате Европы.

Рейтинг +34
6 ноября 2019 12:08

Бундеслига.ру / Камбэк по-мароккански. Обзор матча «Боруссия» Д – «Интер» в четвертом туре Лиги чемпионов

Печаль первого тайма и невероятные события второго – в нашем обзоре лигочемпионского реванша дортмундской «Боруссии» против «Интера»!