Экспорт Ла Масии / Гол+пас Дани Ольмо и другие события выходных

Экспорт Ла Масии / Гол Таке в ворота Атлетико и другие события выходных

О новом поколении

Рейтинг +20
11 января 2012 14:53

Arsenal Today / Послематчевые комментарии футболистов «Арсенала» (Анри, Микел и Артета)

После воодушевляющей победы над «Лидсом» некоторые футболисты лондонского «Арсенала» в подтрибунном помещении поделились своими эмоциями и впечатлениями.

Рейтинг +33
13 ноября 2011 19:14

Arsenal Today / Конор, Крейг, Беник и Игнаси на матче женской команды «Арсенала»

Конор Хендерсон, Крэйг Истмонд, Беник Афобе и Игнаси Микел посетили матч женских команд «Арсенала» и «Райо Вальекано», который состоялся 9 ноября в рамках женской Лиги Чемпионов.

Рейтинг +23
22 августа 2011 21:08

FC Arsenal London / «Арсенал» - «Ливерпуль». Разбор матча с Arsenal Report

Свой первый в сезоне домашний матч «Арсенал» провел более чем неубедительно, вследствие чего они впервые с 2000 года потерпели поражение от «Ливерпуля», а также два (или, возможно, три) игрока покинули поле по причине травм и дисквалификаций. Косьелни травмировался на 16 минуте, во втором тайме захромал Дженкинсон, а Эммануэля Фримпонга удалили.

Рейтинг +26
20 августа 2011 18:31

Телевизор 3.0 / Сообразили на двоих

форум Телевизор 3.0

Рейтинг +4
18 августа 2011 08:06

News-arsenal.com / Микел: «Капитанская повязка вынуждает меня играть лучше»

На этой неделе в резервном составе лондонского «Арсенала» появился новый капитан — Игнаси Микел, который осознаёт, что его игра значительно улучшилась за последние 12 месяцев.

Рейтинг +5
16 августа 2011 11:34

News-arsenal.com / Матч резервных команд. «Арсенал» 2-1 «Манчестер Юнайтед»: фото

Вчера резервная команда под руководством Нила Банфилда вырвала победу у непримиримых соперников из красной части Манчестера. Официальный фотограф клуба посетил матч и сделал несколько эксклюзивных снимков, которые мы представляем вашему вниманию.