Реклама 18+
Гаджи Муслимович Гаджиев

Гаджи Муслимович Гаджиев - записи в блогах

Gadzhi Gadzhiev
Родился 28 октября 1945 | 78 лет
Гражданство Россия
Должность Тренер
25 апреля 16:22

Эксклюзивы Legalbet / Гаджиев: «Зенит» ещё может оступиться, у «Краснодара» есть шансы на чемпионство»

Бывший тренер сборной России Гаджи Гаджиев в разговоре с Legalbet высказался о борьбе за чемпионство между петербургским «Зенитом» и «Краснодаром» в Российской премьер-лиге (РПЛ).

Рейтинг +0
15 апреля 13:21

Эксклюзивы Legalbet / Гаджиев: «Спартак» должен возглавить российский тренер»

Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев прокомментировал Legalbet увольнение Гильермо Абаскаля с поста главного тренера столичного «Спартака».

Рейтинг +0
5 апреля 17:19

Эксклюзивы Legalbet / Гаджиев: «У УЕФА нет шансов отказаться от России, да они и не могут»

Бывший тренер сборной России Гаджи Гаджиев в разговоре с Legalbet высказался о запланированном турнире развития УЕФА, который пройдёт в Волгограде.

Рейтинг -1
29 марта 13:40

Эксклюзивы Legalbet / Гаджиев предположил, почему «Краснодар» прилетел в Москву за три дня до матча с «Локомотивом»

Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом Legalbet рассказал, как может повлиять ранний прилёт «Краснодара» в Москву.

Рейтинг +0
Реклама 18+
28 февраля 18:31

Эксклюзивы Legalbet / «Не бывает так, что сразу всё хорошо». Гаджиев сравнил VAR с появлением электричества у человечества

Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в разговоре с Legalbet поддержал систему видеопомощника судьи (VAR) в судействе и отметил несовершенность людей, которые используют технологию.

Рейтинг +0
13 февраля 12:59

Эксклюзивы Legalbet / Гаджиев — о зимней паузе в российском футболе: «Таких длинных перерывов нет ни в одной развитой стране»

Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в разговоре с Legalbet поддержал главного тренера бело-голубых Марцела Личку, который заявил, что пауза в Российской премьер-лиге (РПЛ) очень длинная.

Рейтинг +3
10 января 15:05

Эксклюзивы Legalbet / Гаджиев: «У «Динамо» не так много спонсоров, но когда мы прорвёмся в РПЛ, будет другой разговор»

Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал корреспонденту Legalbet, как меняется финансирование команды в связи с её лидерством в Мелбет Первой лиге.

Рейтинг +0
27 декабря 2023 15:47

Эксклюзивы Legalbet / Экс-тренер «Анжи» Гаджиев: «Не знаю, насколько был прав Это'о, что подвинул из команды Роберто Карлоса»

Бывший главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев в разговоре с Legalbet заявил, что не замечал разногласий между экс-нападающим дагестанского клуба Самуэлем Это’о и экс-защитником махачкалинцев Роберто Карлосом во время совместной работы.

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+