Амплуа Полузащитник
Рост 183

9 декабря 2013 22:33

Герой уик-энда. Как полузащитник «Гройтера» признался, что забил рукой

Вторая бундеслига. «Сандхаузен» принимал у себя дома «Гройтер», который идет на втором месте и борется за выход в элиту. Во втором тайме при счете 1:1 мяч от руки полузащитника «Гройтера» Тринкса влетел в сетку и скорее всего был бы засчитан, т.к. судья не успевал к эпизоду. Но Тринкс тут же поднял руку и просигнализировал арбитру, что мяч попал ему в руку. На 77 минуте Тринкс забил уже по правилам, закрепив победу своего клуба со счетом 3:1. |0

бундеслига Германия, Бавария, Такаси Усами, Юлиан Дракслер, Флориан Тринкс, Пьер-Мишель Ласогга, Андре Шюррле, Гекхан Тере, Иван Перишич, Мехмет Экиджи, Малик Фатхи, Аугсбург, Столе Сольбаккен, Нюрнберг, Вольфсбург, Майнц, Мануэль Нойер, Кельн, Байер, Гамбург, Боруссия Дортмунд

5 августа 2011 15:00

Стартовая страница. Германия

В день старта очередного сезона бундеслиги Денис Романцов называет затянутый пояс главным немецким аксессуаром текущего лета, пророчит «Баварии» возвращение на вершину, верит в очередную сенсацию в исполнении Магата, тревожится за «Гамбург», аплодирует интригующему дауншифтингу Столе Сольбакена и ждет карьерного прорыва от Юлиана Дракслера, Флориана Тринкса и Пьер-Мишеля Ласогги. |46