Тоттенхэм Хотспур / Отпускное настроение. «Вест Бромвич» 1-0 «Тоттенхэм»

Классическая ситуация, когда одной команде надо всё и сразу, а второй ничего.

Рейтинг +31
19 марта 2018 16:47

Блог еженедельника «Футбол» / В ад и обратно. Страшная история Эрика Ламелы, изменившая его навсегда

Для некоторых футболистов главное в жизни – это кубки и «Золотые мячи», которых им вечно мало. В начале карьеры и Ламела был таким же: самовлюбленным, заносчивым, жадным до славы. Однако порой происходят вещи, меняющие людей. Вещи, заставляющие понять, что важно совсем другое.

Рейтинг +282
18 марта 2018 15:51

Тоттенхэм Хотспур / Проход. «Суонси» 0-3 «Тоттенхэм»

«Тоттенхэм» проходит в полуфинал. И снова, здравствуй, «Уэмбли».

Рейтинг +27
3 марта 2018 12:58

Тоттенхэм Хотспур / За полчаса до весны. «Тоттенхэм» 6-1 «Рочдэйл»

Приключения в переигровке с «Рочдэйлом»

Рейтинг +30
20 февраля 2018 13:01

Тоттенхэм Хотспур / Меценаты с «Уэмбли». «Рочдэйл» 2-2 «Тоттенхэм»

Очередная кубковая история. Перед матчем на Кубок Англии «Рочдэйл» отреагировал на критику и серьезно потратился на новый газон. Шпоры ответили любезностью на любезность и «пригласили» соперника посетить «Уэмбли».

Рейтинг +43
15 февраля 2018 16:09

Тоттенхэм Хотспур / Надавить на синьору. «Ювентус» 2-2 «Тоттенхэм»

Игра, как оголенный провод, нерв чувствовался с самого начала. А начало хуже не придумаешь. Бросили одного Игуаина, потом пенальти… 2-0 за девять минут. Недавно сами радовались рекорду скорострельности в матче с МЮ, а здесь такой провал. Вселенная восстанавливает баланс удачи?

Рейтинг +55
11 февраля 2018 15:22

Тоттенхэм Хотспур / Обнять и плакать. «Тоттенхэм» 1-0 «Арсенал»

Перед дерби соперник раздавал интервью с рассуждениями о погоне за «Сити», о новом Анри, о гениальных связках. Причем это мало походило на разговор о доблестях, о подвигах, о славе, скорее на не очень научную фантастику.

Рейтинг +39
9 февраля 2018 12:27

Тоттенхэм Хотспур / Перерыв в суперсерии. «Тоттенхэм» 2-0 «Ньюпорт»

Шпоры смогли обеспечить полноценным игровым временем второй состав. Тоже замечательно в условиях напряженного графика, ведь переигровка угодила точно в середину суперсерии МЮ-«Ливерпуль»- «Арсенал»-«Ювентус».

Рейтинг +36
6 февраля 2018 09:28

Тоттенхэм Хотспур / Ты слышишь, как звенят мои нервы. «Ливерпуль» 2-2 «Тоттенхэм»

Большинство будет просеивать сквозь фильтр пристрастий судейские решения, хотя, на самом деле, в игре было достаточно вещей, которые достойны анализа. Два совершенно разных тайма, ошибки с обеих сторон, четыре мяча - на любой вкус, с фантастическим выстрелом Ваньямы, с гениальным слаломом Салаха, ну и, конечно, совершенно сумасшедший финиш.