Реклама 18+
Дмитрий Сенников

Дмитрий Сенников - записи в блогах

Dmitri Sennikov
Родился 24 июня 1976 | 47 лет
Гражданство Россия
Амплуа Защитник
Рост и вес 183|74
29 марта 12:34

Эксклюзивы Legalbet / Сенников: «Не думаю, что пока РПЛ надо брать пример с АПЛ с отказом от болбоев»

Бывший защитник московского «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сенников в разговоре с Legalbet прокомментировал решение Английской премьер-лиги (АПЛ) отказаться от мальчиков, подающих мячи.

Рейтинг +0
8 марта 10:48

Эксклюзивы Legalbet / «Дзюба просто не готов, напрашивается выход Сулейманова в основе». Сенников — о матче 20 тура РПЛ «Локомотив» — «Сочи»

Бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников в разговоре с Legalbet высказался о предстоящем матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между железнодорожниками и «Сочи».

Рейтинг +0
22 января 16:01

Эксклюзивы Legalbet / «Лучший выбор на российском рынке». Сенников считает, что для Тикнизяна переход в «Зенит» будет шагом вперёд

Бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников в разговоре с Legalbet прокомментировал возможный переход защитника железнодорожников Наира Тикнизяна в петербургский «Зенит».

Рейтинг +0
12 января 16:33

Эксклюзивы Legalbet / Сенников — об отказе «Локомотива» от Куликова: «Говорили, что это будущий Лоськов, но он не окреп как мужчина»

Бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников в разговоре с Legalbet высказался об отказе клуба от 25-летнего центрального полузащитника Даниила Куликова и и 25-летнего вингера Дмитрия Рыбчинского.

Рейтинг +0
28 декабря 2023 16:39

Эксклюзивы Legalbet / Сенников: «Я все матчи РПЛ смотрю с удовольствием»

Бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников в разговоре с Legalbet подвёл итоги для российского футбола в 2023 году.

Рейтинг +0
Реклама 18+
7 декабря 2023 15:56

Эксклюзивы Legalbet / «Это будет смешно». Сенников — о возможном продлении дисквалификации Галактионова за использование рации

Бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников в разговоре с Legalbet высказался о возможном продлении дисквалификации главного тренера красно-зелёных Михаила Галактионова за использовании рации в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Зенита» (3:1).

Рейтинг +0
17 ноября 2023 14:40

Эксклюзивы Legalbet / Сенников: «Локомотив» с сегодняшним составом может обойтись и без Йовича»

Бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников в разговоре с Legalbet прокомментировал возможный интерес железнодорожников к нападающему итальянского «Милана» Луке Йовичу.

Рейтинг +4
5 ноября 2023 13:31

Эксклюзивы Legalbet / Сенников: «Не вижу смысла «Локомотиву» тратить финансы на Конате»

Бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников в разговоре с Legalbet прокомментировал возможный переход нападающего «Ахмата» Мохамеда Конате в стан красно-зелёных.

Рейтинг +0
1 ноября 2023 10:50

Эксклюзивы Legalbet / Сенников — о задержании Бугаева с наркотиками: «Может, его подставили друзья, всем футболистам тяжело после карьеры»

Бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников в разговоре с Legalbet прокомментировал задержание бывшего футболиста сборной России Алексея Бугаева, у которого нашли наркотики.

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+