Амплуа Нападающий
Рост и вес 178|70
6 ноября 2022 15:58

Спортс.Лв / Гутковскис забил 4 гола за один тайм в матче чемпионата Польши

Футболист сборной Латвии Владислав Гутковскис забил четыре мяча в первом тайме матча чемпионата Польши между «Ракувом» и «Вислой» из Плоцка.

Диагноз: футбол / Символическая сборная ФНЛ. 6 тур

Мальчик хочет в Тамбов! Ты знаешь чики-чики-чики-чикита!

Рейтинг +3
21 августа 2016 22:47

Das Ottons Erbe / Бундеслига, сезон 2016/2017. Кёльн: не стать «козлами отпущения»

Итак, мы потихоньку подходим к еврокубковой зоне, и сегодня нашей целью будет «Кёльн» Штёгера, который позитивно смотрит в будущее и потихоньку берёт на прицел места-путёвки в Лигу Европы

Рейтинг +12
14 сентября 2015 20:27

Я ношу красные штаны / «Боруссия» М - «Гамбург»: когда шаблоны трещат по швам

Возвращаемся с международной паузы, и сразу о приятном – о разгромной победе над «жеребятами» Люсьена Фавра. Заодно опробуем новый формат.

Рейтинг +15
6 декабря 2014 22:28

Всё о латышском футболе / Лучший игрок....!!!

В Риге состоялась торжественная церемония награждения лауреатов сезона латвийского футбола. Лучшим футболистом 2014 года назван...

Рейтинг +8
24 ноября 2014 16:37

Всё о латышском футболе / Первый гол в чемпионате Германии в сезоне-14/15 забил Артем Руднев.

Первый гол в чемпионате Германии в сезоне-14/15 забил нападающий «Гамбурга» Артем Руднев. Латвийский футболист отличился на 84-й минуте, когда открыл счет в матче 12-го тура против «Вердера» из Бремена. Его гол в итоге стал победным. «Гамбург» одержал победу 2:0 и покинул зону вылета.

Рейтинг +5
5 ноября 2014 19:38

Всё о латышском футболе / «Футболист Года» в Латвии - названы шесть кандидатов, среди них Икауниекс и Колинько

Латвийская Футбольная Федерация (ЛФФ), её совет тренеров сборных назвал шестерых кандидатов на приз лучшему футболисту Латвии этого года - на этот титул будут претендовать Александрс Колинько, Каспарс Горкшс, Артурс Зюзинс, Янис Икауниекс, Валерийс Шабала и Артём Руднев.

Рейтинг +7
4 сентября 2014 17:29

Всё о латышском футболе / У Шабалы и Латвии два гола - 2:0 против сборной Армении

Сборная Латвии по футболу в последнем товарищеском матче перед новым циклом квалификации к Чемпионату Европы на своем поле со счетом 2:0 обыграла, находящуюся намного выше в рейтинге FIFA, сборную Армении. Оба гола в этом матче записал на свой счет нападающий Валерий Шабала.