Клуб  Starmix|Нападающий
Рост и вес 182|79
9 июня 2011 17:54

Рубин - Онлайн / Алексей Медведев: «Я двумя руками за усиление команды классным форвардом»

На счету игрока «Рубина» Алексея Медведева в нынешнем сезоне два мяча. Для нападающего не густо, однако нужно учитывать, что провел он на поле не так уж и много времени. В первых семи турах вступал в игру на последних минутах матчей. К тому же к двум голам в последних четырех матчах в актив ему можно записать еще и два заработанных пенальти в матче с «Краснодаром». Так что КПД Медведева достаточно высок.

Рейтинг +3
8 июня 2011 15:46

Рубин - Онлайн / Алексей Медведев: «Спартаку» в Лужниках уже забивал»

Форварду «Рубина», завоевавшему в последних турах место в основном составе, нравится на главном стадионе страны… акустика

Рейтинг +3
7 июня 2011 21:00

Футбольный клуб «Рубин» / Еженедельная Информационная программа

Очередной выпуск информационной программы на нашем канале.

Рейтинг +2
1 июня 2011 23:43

Рубин - Онлайн / «Рубин»-«Томь» 4-1: Тактический разбор голов

Всем привет. Сегодня хочу написать статью, точнее хочу разобрать в своей статье голы Рубина, хитрости, что-то увидеть интересное в тактике, ошибки и так далее... По крайней мере попытаюсь. 11 тура СОГАЗ Чемпионата России по футболу, домашний матч казанского «Рубина» с томской «Томью». Матч закончился со счётом 4-1 в пользу хозяев поля, интересная игра, с огромным количеством моментов у ворот томичей, 5 голов, 2 с пенальти, тотальный контроль мяча со стороны Рубина. В общем красивая и добротная игра, возможна одна из лучших игр тура, и точно лучшая игра «Рубина» в нынешнем сезоне.

Рейтинг +8
27 мая 2011 21:44

Рубин - Онлайн / У Медведева 75 голов в зачет «Клуба 100»

Форвард «Рубина» Алексей Медведев на 32-й минуте матча 11-го тура премьер-лиги с «Томью» удвоил преимущество казанцев (2:0). Этот гол стал для нападающего 75-м в зачет «Клуба 100».

Рейтинг +0
18 мая 2011 11:19

Рубин - Онлайн / Акция: «Рубин приходит в твой ВУЗ» - 2. КГУКИ

17 мая, в рамках акции «Рубин» приходит в твой ВУЗ» футболисты «Рубина» полузащитники Александр Рязанцев, Алан Касаев и нападающий Алексей Медведев посетили Казанский государственный университет культуры и искусств.

Рейтинг +2
15 мая 2011 21:18

Рубин - Онлайн / Алексей Медведев: Новую команду не построить за два месяца

Нападающий казанского «Рубина» Алексей Медведев после ничьей с питерским «Зенитом» (2:2) в матче девятого тура чемпионата России не смог назвать результат удовлетворительным, а также сказал, что процесс построения новой команды идёт полным ходом.

Рейтинг +5
15 мая 2011 16:50

Рубин - Онлайн / У Медведева 74 гола в зачет «Клуба 100»

Форвард "Рубина" Алексей Медвдев вывел свою команду вперед на 31-й минуте гостевого матча 9-го тура премьер-лиги с "Зенитом" - 2:1. Этот гол стал для нападающего 74-м в зачет "Клуба 100". "СЭ"

Рейтинг +2
14 мая 2011 10:44

Про игроков / Алексей Медведев

Начал играть в Спартаке-Орехово.Как и все форварды русские среднего класса мало забивает.В Рубин пришел заменить Бухарова.У него это не получилсоь.В Сибири чаще забивал чем в Рубине.Лучший снайпер пердива.

Рейтинг +1
10 мая 2011 15:15

Рубин - Онлайн / Алексей Медведев сыграл 250-й матч в РФПЛ

Матч против «Краснодара» стал для нападающего «Рубина» Алексея Медведева юбилейным в российской премьер-лиге. Начиная с 1999 года Медведев провёл ровно 250 матчей в главной лиге страны, выступая за «Сатурн», «Динамо», «Томь», «Крылья Советов», «Сибирь» и «Рубин». Поздравляем!