Ставочный король России, принимается за дело. Удастся ли ему снова удержаться на троне? |0

«Неймар спрашивал: «Как здороваться по-русски?» Как бразилец выучил наш язык и полюбил драники

Денис Романцов поговорил с Ренаном Брессаном – о голах «Милану» и сборной Бразилии, ненавистной гречке и непонятном хоккее. |0

29 августа 2014 13:30

7 самых неожиданных участников Лиги Европы

Краснодар Аполлон Карабах Риу Аве Астра ХИК Астерас |0

15 марта 2009 11:09

Чемпионат Португалии. 22-й тур. «Бенфика» проиграла «Витории Гимараэш», «Спортинг» победил «Риу Аве»

В 22-м туре чемпионата Португалии «Бенфика» на своем поле уступила «Витории Гимараэш» со счетом 0:1. Единственный в этой встрече мяч забил игрок гостей Роберту. |0

1 февраля 2009 00:10

Чемпионат Португалии. 16-й тур. «Бенфика» одолела «Риу Аве»

«Бенфика» обыграла «Риу Аве» со счетом 1:0. Победу хозяевам принес точный удар Манторраша на 70-й минуте. |0

15 января 2009 00:18

Кубок португальской лиги. 3-й раунд. «Спортинг» одолел «Риу Аве», «Бенфика» разгромила «Оланенсе»

В 3-м раунде Кубка португальской лиги «Спортинг» одолел «Риу Аве» со счетом 1:0. Победу лиссабонскому клубу принес Симон Вукчевич, забивший на 88-й минуте. |0