15 августа 2013 17:26

Wolverhampton Wanderers / Home sweet home. Первая домашняя игра сезона

В прошлую субботу «Вулвз» открыл сезон на Молинью. К нам в гости пожаловали победители прошлогодней Лиги 2 – «Джиллингэм».

Рейтинг +28
10 апреля 2013 00:49

Англия, Англия / Первые празднования и ещё 5 событий недели в Football League

«Кардифф» удерживает свой отрыв, «Джиллингем» оформляет первый промоушн, «Крю Александра» побеждает в финале Кубка Лиги и ряд менее пафосных событий – в традиционном обзоре низов от блога «Англия, Англия».

Рейтинг +64
6 апреля 2013 14:46

Правь, Британия, полями! / The final countdown. Превью 43-го тура Лиги Два

После того, как «Порт Вейл» вдоволь покуражился над «Бартон Альбион» настал черёд остальных команд играть свои матчи. Начало, как обычно, в 15-00 по Гринвичу (в 18-00 по Москве).

Рейтинг +9
5 февраля 2013 17:27

Вы это видели? / Фанат прыгнул на вратаря за задержку времени

Вратарь Уикомб Уондерерс Джордан Арчер оказался жертвой глупого поступка фаната команды соперника. В то время как его команда проигрывала дома со счетом 1:0, болельщик Джиллинхема совершил идиотскую атаку на, как он считал, затягивающего время голкипера.

Рейтинг +26
29 февраля 2012 17:36

Телевизор 3.0 / Невероятный камбэк

Проигрывая к 7-й минуте 0-2, а к 80-й 2-4, Джиллингем собрались и за 10 минут вырвали победу, стоит отметить, что на 90-й минуте при счете 4-4 вратарь Джиллингема отразил пенальти, а минуту спустя его партнеры забили пятый, победный мяч

Рейтинг +131
22 августа 2011 02:29

Чайки над Альбионом / «Брайтон» - «Джиллингхэм». Краткий обзор

Игра с командой Второй Лиги (четвертый по счету турнир в Англии) не стала легкой прогулкой для игроков «Брайтона». Как бы упорно они не пытались забить, мяч в ворота не шел. Единственный гол в этой встрече на 67-ой минуте игры забил нападающий «чаек» Эшли Барнс с пенальти.

Рейтинг +7
25 июля 2011 08:51

Знаете ли Вы, что / Фэн-шуй принес «Бристолю»…

Разрешение на вход и проведение работ по фэн-шую было получено моментально, и два эксперта с операторами прибыли на стадион ровно за два часа до начала матча очередного тура между «Бристоль» и «Джиллингхэм».