Итоги испанского сезона от Сида Лоу

Если вы еще не устали от подведения итогов, то блог «Испанская кухня» представляет вам сезон в Ла Лиге от обозревателя Guardian Сида Лоу. Анекдот от Хоакина, нелепая травма Эвера Банеги, недвусмысленные обложки газет и избранные цитаты года – в красочном материале, который стоит прочесть каждому поклоннику испанского футбола. |0

25 января 2012 12:27

Кабаны в стране чудес

Испанский футбол сотрясла оглушительная сенсация. Команда из третьей лиги «Мирандес» добралась до полуфинала Кубка Короля, выбив из турнира три команды Ла Лиги. «Мирандесу» остался один шаг до выхода в Лигу Европы. Четвертьфинальная баталия «кабанов» против «Эспаньола» прошла по фантастическому сценарию, а после игры своим восторгом от игры дружно делились футболисты сборной Испании. Блог «Фиеста» рапортует об игре, которой нельзя не восторгаться. |0

24 декабря 2011 21:00

Под раздачу к Рождеству

Уже в январе «Барселона» и «Реал Мадрид» проведут еще два очных матча в рамках четвертьфинала Кубка Короля – если перед этим обыграют по одному сопернику. Пока же «Барселона» завершила год самой крупной победой при Гвардиоле – сине-гранатовые разгромили Л’Оспиталет» со счетом 9:0. Александр Вишневский побывал на развеселой игре на «Камп Ноу», а также на матче «Эспаньола» против «Сельты». Репортаж с двух барселонских матчей 1/16 финала Кубка Короля и рассказ про 14 остальных игр - в блоге «Фиеста». |0