• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Филимонов: «Спартак» остается народной командой. Мы ездим по регионам России – везде спартаковцев больше всех. Нас все любят, все помнят»
2

Александр Филимонов: «Спартак» остается народной командой. Мы ездим по регионам России – везде спартаковцев больше всех. Нас все любят, все помнят»

Филимонов: «Спартак» остается народной командой.

Бывший вратарь «Спартака» Александр Филимонов считает, что красно-белые остаются народной командой.

«Конечно, «Спартак» остается народной командой. Абсолютно!

Мы ездим по регионам России – везде спартаковцев больше всех. Нас все любят, все помнят. И болельщиков приходит очень много», – сказал Филимонов.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовано: Sports
Источник: «Чемпионат»
2 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Но если народная то значит ТОП)).Понятно что у Спартака больше болельщиков чем у другого клуба,но понятия народности больше нет ни у кого,народный был Спартак когда он один годами от России играл в кубке и лиге чемпионов,и за Российский клуб болели многие,даже противники по чемпионату России.А сейчас уже нет ни какой народности.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем