• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Кристофер Ву: «Стараюсь говорить на русском – это проявление уважения к «Спартаку» и стране. Понимаю все больше с каждым днем»
5

Кристофер Ву: «Стараюсь говорить на русском – это проявление уважения к «Спартаку» и стране. Понимаю все больше с каждым днем»

Кристофер Ву: говорить на русском – уважение к «Спартаку» и России.

Защитник «Спартака» Кристофер Ву высказался об изучении русского языка.

«Я действительно стараюсь говорить на русском, учить его. Для меня это проявление уважения к клубу и стране, в которой я играю.

Русский – сложный язык, но я стараюсь понимать, что говорят мои одноклубники и улучшать свой уровень с каждым днем. Надеюсь, что смогу дать интервью на русском языке в конце этого сезона или в начале следующего.

Самое сложное сейчас – воспринимать быструю русскую речь. Но это нормально, так с любым языком. С каждым днем я начинаю понимать русский язык все больше и больше. Надеюсь, смогу продолжать прогрессировать», – сказал Ву.

Напомним, игрок перешел в «Спартак» из «Ренна» в сентябре. Центральный защитник сборной Камеруна подписал контракт на 4 года.

Бороться за чемпионствоБалтика
Быть в топ-3Андрей Талалаев
Максимум топ-5премьер-лига Россия
Весной провалятсяСпартак
Опубликовано: Полина Антохина
Источник: «РБ Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости