• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Эдерсон о финале ЛЧ в 2023-м: «Психолог сказала мне представить, как закончится игра – в матче вышло абсолютно так же. Был навес, удар головой и мой сэйв»
5

Эдерсон о финале ЛЧ в 2023-м: «Психолог сказала мне представить, как закончится игра – в матче вышло абсолютно так же. Был навес, удар головой и мой сэйв»

Эдерсон общался с психологом перед финалом Лиги чемпионов в 2023 году.

В решающем матче «Манчестер Сити» победил «Интер» со счетом 1:0.

«Это был очень-очень долгий день. Игра была вечером, утром я очень нервничал. Я занимался йогой и медитацией.

За пять дней до матча я поговорил со своим психологом. Она сказала мне представить финал и то, как игра закончится. Я сказал ей, что мы выигрываем 1:0, в самом конце матча они делают навес – я отбиваю, и игра заканчивается.

Я представил это, и в матче все было абсолютно так же. Там был навес, удар головой и сэйв», – сказал бывший голкипер «Манчестер Сити» Эдерсон.

Эдерсон о победах в «Сити»: «Шесть титулов АПЛ за 8 лет – это невероятно. Все наши мечты сбылись, мы вошли в историю»

Опубликовал: Максим Федер
5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
я представляю насколько по другому бы сейчас воспринимался лакака если бы забил те два гола
Эдерсон легенда, никогда не понимал его хейта. Да, бывало привозил, но кто из вратарей без привозов? Эдерсон все компенсировал шикарной игрой ногами, и победный лч провел просто шикарно
Ответ Roman
Эдерсон легенда, никогда не понимал его хейта. Да, бывало привозил, но кто из вратарей без привозов? Эдерсон все компенсировал шикарной игрой ногами, и победный лч провел просто шикарно
Легенда?!🤦‍♂️
Руни говорил как то что перед каждым матчем представлял что может произойти, и что он будет делать в этот момент. Помогает моментально принять верное решение
Да, спас для сити лч, а его хотят выкинуть как последнюю собаку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем