Салах – болельщику «Арсенала»: «Вы теперь фавориты АПЛ, ваши игроки уже пять лет вместе. Но не буду желать вам удачи»
Мохамед Салах считает «Арсенал» фаворитом АПЛ.
Во время церемонии вручения наград Ассоциации профессиональных футболистов Англии (PFA) ведущий Сесил Томас признался вингеру «Ливерпуля», что является болельщиком «Арсенала». Салаха в шутку попросили «сбавить обороты», чтобы дать «канонирам» шанс выиграть чемпионат.
«Я думаю, у вас в этом сезоне отличная команда. У вас реально хорошие шансы [на победу в чемпионате].
Я думаю, что вы теперь фавориты, потому что у вас игроки, которые уже пять лет вместе. Но я не буду желать вам удачи, надеюсь, мы сделаем это снова», – сказал Салах.
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Football.London
45 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












А вот две игры Ливерпуля пока что оставляет желать лучшего. В конце матча теряют концентрацию или физический проседают? Плюс зависит многое как сыграются новички.
Хоть одну причину назови? МС - злой, сверх сильно закупился. Ливерпуль - закупки 5+. Челси - на КЧМ всё показал. Те же лесники в первом туре показали свой вектор. По первому туру даже тот же МЮ для меня котируется выше, здесь ИМХО.
Вы открываете любую букмекерскую контору и смотрите линию на чемпиона АПЛ. НА кого самый маленький коэф, тот и фаворит. Это просто факт, тут нет места для мнений.
То, что фаворит не обязательно выиграет - это разумеется. Но сам факт фаворитизма в конкретный момент определяется также просто и точно, как ответ в уравнении, без различных мнений.