• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Экс-судья Галлахер о контакте Салиба и Байындыра во время гола «Арсенала»: «Это вообще не фол. Скорее вратарь положил руку на защитника»
16

Экс-судья Галлахер о контакте Салиба и Байындыра во время гола «Арсенала»: «Это вообще не фол. Скорее вратарь положил руку на защитника»

Дермот Галлахер не считает, что Вильям Салиба нарушил правила на Алтае Байындыре.

Риккардо Калафьори открыл счет в матче «Арсенала» с «Манчестер Юнайтед»в 1-м туре АПЛ (1:0), забив после розыгрыша углового. 

Вратарь «МЮ» Алтай Байындыр не смог зафиксировать мяч во время подачи. Защитник «Арсенала» на дальней штанге головой отправил мяч в ворота. 

Байындыр посчитал, что Вильям Салиба нарушал на нем правила, голкипер пожаловался судье Саймону Хуперу. Однако арбитр засчитал гол.

– Вильям Салиба находился в тесном контакте с Алтаем Байындыром, когда «Арсенал» забивал гол на «Олд Траффорд». Был ли фол?

– Это не фол. Вообще не фол. Скорее вратарь положил руку на игрока, – сказал бывший судья Галлахер.

Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Sky Sports
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На втором тайме также игроки МЮ толкали Раю и он выбыл мяч кулаком
На втором тайме также игроки МЮ толкали Раю и он выбыл мяч кулаком
Вот именно, один нормальный вратарь кулаком играет, другой бестолковый ладошку подставляет. Как можно в такой ситуации ладошкой пытаться сыграть?!?! Ну если пытаешься поймать, так пытайся двумя руками. С такими вратарями и трансферы не нужны, толку то, если на воротах дристуны.
Ответ AleKul
Вот именно, один нормальный вратарь кулаком играет, другой бестолковый ладошку подставляет. Как можно в такой ситуации ладошкой пытаться сыграть?!?! Ну если пытаешься поймать, так пытайся двумя руками. С такими вратарями и трансферы не нужны, толку то, если на воротах дристуны.
Просто нужен ещё трансфер вратаря нормального.
Пару-тройку сезонов назад, на выезде, когда еще Рамсдейл был основным, здоровенный верзила хозяев (емнип, Брентфорда), стоя перед вратарем, своими двумя руками, протянутыми назад (хитро, да), буквально обнимал Аарона, не давая тому выпрыгнуть при подаче. И ничего, засчитали.
Блин как так ?! Вчера весь спорст, а это вообще что за профессионалы в мире судейства ! Решили что это фол )
Ответ Francuz91
Блин как так ?! Вчера весь спорст, а это вообще что за профессионалы в мире судейства ! Решили что это фол )
Да вот так. Все знают , сударь,уровень англ.судей, поэтому если англ.судья сказал, что это не фол, то , значит, все с точностью да наоборот)))
Что он несет, ведь весь спортс ру вчера дружно решил что это фол
Важно отметить, что Галлахер -- не просто экс-судья, а тот, кого приглашают на ТВ в качестве эксперта по судейским решениям. Так вот, в прошлом сезоне, когда обсуждались даже не спорные, а прям ошибочные вердикты не в пользу Арсенала, Галлахер всё равно отстаивал честь судейского мундира.
Байындыр дыр дыр дыр.
Спортс интересные ребята конечно : выложили только речь этого старого маразмата.
В этом же выпуске его коллега (фан Арсенала) показывает эпизод с фолом Салиба на Кунье и утверждает, что это пенальти. Дермот и там выглядел очень нелепо.
Ну, что можно сказать, дурачки те кто считают, что фола не было. Понятно, что кто-то не любит Юнайтед, кто-то прикрывается мнимыми правилами, которые для разных команд трактуются по-разному.
Да, турок сыграл плохо на выходе( прости господи, не было там никаго выхода). Это не отменяет факта, что был фол.
А у меня один вопрос аппологетам новых правил. Зачем нужна вратарская площадь? Я напомню, для слабаков и хейтеров Юнайтед, в ней с вратарем вести борьбу нельзя. В трафной площади можно, во вратарской нельзя.
Правила должны быть для всех одинаковы, и я не хочу от псевдоэкспертов слышать оправдания косякам.
Поэтому когда в следующих турах будут судейские ошибки против арсенала. И будет толпа защитников про несправедливое судейство, я напомню этот случай и позларадствую
То же самое вчера писал, ох сколько негодования было..
Вместе того жаловаться делайте так как Арсенал
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем