• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Фати прошел медосмотр в «Монако» и подпишет контракт на выходных. «Барселона» отдает вингера в аренду
14

Фати прошел медосмотр в «Монако» и подпишет контракт на выходных. «Барселона» отдает вингера в аренду

Ансу Фати в ближайшие дни станет игроком «Монако».

Клуб Лиги 1 договорился с «Барселоной» о переходе вингера на правах аренды.

Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, 22-летний футболист уже прошел медосмотр и на выходных подпишет с монегасками контракт.

В сезоне-2024/25 Фати провел 6 игр в Ла Лиге, не отметившись результативными действиями. Подробно с его статистикой можно ознакомиться здесь.

14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Очень хочется пожелать ему успехов. Его жизнь настоящая драма- огромный талант, большие авансы и ожидания, травма и как следствие, падение в качестве игры.
Очень хочется пожелать ему успехов. Его жизнь настоящая драма- огромный талант, большие авансы и ожидания, травма и как следствие, падение в качестве игры.
это уже не важно. главное теперь, чтобы Фати Васкес не подкачала
год назад, когда Флик пришел в команду, у меня были огромные надежды на то что Фати хотя бы может стать крепким игроком ротации, но сейчас ни веры ни надежд нет.. есть лишь уверенность в том что через год он вернется, а Барса вновь будет искать разные варианты аренды
да, и странные решение принимает Фати, зачем ему надо было в АПЛ тогда? и лигу1 сейчас?! надо умерить аппетит и пойти в клуб лалиги,серииА или голандскую лигу, где играют на технику, у него и так беда с физикой а он для набора формы идет в АПЛ и в лалигу где все строится на физике.. эти тараканы в башке его окружение все портит, если бы хоть на капельки были мозги, Фати сейчас как минимум был бы одним из лучших на своей позиции, и денег капали бы куда больше как по ЗП так и рекламные контракты..
Фати просто сделали 10м номером наследником Месси, он не справился с этим. Может еще реанимирует карьеру.
Ответ dreamstep
Фати просто сделали 10м номером наследником Месси, он не справился с этим. Может еще реанимирует карьеру.
10ку ему дали когда он уже был повержен к травмам и уже начал теряться. там Лапорта и ко сделали чисто жест поддержки, дав новый контракт и номер"10". Фати это не оценил, и теперь цепляется за свою личку и не уходит.. неблагодарный, он и его окружение! его поддерживали а он тупо забил на футбол и на всех и сейчас доит клуб отказываясь уходить когда по ЗП чуть теряет
"Наследник" Месси. Желаю удачи, но понимаю, что должно случиться чудо, чтобы парень показал результат в Монако.
Для монегасков это однозначное усиление, если не будет травм
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
говоришь так будто, против Барсы удача ему поможет) скорее всего будет игроком ротации пару недель а потом и вовсе может перестать попадать в заявку на матч. в случае Фати, все тренеры верят и доверяют в начале но потом разочаровываются смотря на отсутствие должной самоотдачи. посмотрим, но я не верю в то что ФФати в лиге1 реанимирует карьеру, надо было ему в лалиге оставаться, или в голладскую лигу пойти где СИмонс прокачался..
Монако собирает весь неликвидный хрусталь в это ТО: Погба два года не играл и в целом последние 3-4 провел вне футбола с дисквалификациями и травмами. Фати в последний раз регулярно выходил на поле лишь в сезоне 22/23, и то в основном с замены что даже 20 полных матчей на неберется по проведенным минутам. В Брайтоне очень слабый сезон, в других постоянные травмы. Предпосылок для воскрешения карьеры любого из них нет.
Мне кажется, ему надо уйти из барсы полностью, реанимировать карьеру и красиво вернуться обратно
Пусть смена обстановки положительно повлияет. Удачи парнишке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем