Компани о разгроме «Окленда»: «Забить 10 голов глубоко обороняющемуся сопернику – это не что-то само собой разумеющееся. «Бавария» играла по-серьезному»
Венсан Компани подвел итоги игры с «Окленд Сити» (10:0) на клубном ЧМ.
«Работа выполнена. Мы играли по-серьезному, сделали то, что должны были. Возможно, разность голов сыграет свою роль в этой группе, так что победа в десять мячей важна.
Когда соперник глубоко обороняется, забить 10 голов – это не что-то само собой разумеющееся.
Самым ярким моментом стало то, как вернулся [после травмы] Джамал Мусиала. Это хороший фундамент для оставшейся части турнира», – сказал главный тренер «Баварии».
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Bayern & Germany
13 комментариев
После таких матчей вопросов - отчего КЧМ мало кому интересен и стадионы полупустые - совсем не остается.
После таких матчей вопросов - отчего КЧМ мало кому интересен и стадионы полупустые - совсем не остается.
Как тебе такой факт? Кому он не интересен,тот его не комментирует
Глубоко они им накидали
Там просто оказывается пару работников фастфуда и три тракториста с работы не отпустили ну так говорил тренер а так Баварии ещё тяжелее было бы.... 😅
Вот это уровень оппозиции 🤦🏻♂️
Ну 10 мячей это правда оборона соперника 0 ударов
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












