Матвей Сафонов: «Нынешняя сборная России может стабильно получать результат с топовыми сборными. Возможно, будет одной из команд-лидеров Европы»
Матвей Сафонов считает, что сборная России способна бороться с топ-командами.
«Мое ощущение от того, что я видел – сборная, которая у нас сейчас, спокойно может играть и бороться. За трофеи – это громко сказано, но стабильно играть на высоком уровне и получать результат против топовых сборных – это в силах.
Если закладывать какой-то фундамент, хочется сказать, что, вполне возможно, сборная России будет одной из команд-лидеров Европы. Как только, так сразу», – сказал вратарь «ПСЖ» и сборной России.
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: ютуб-канал сборной России
33 комментария
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Такие мысли у Сафонова (и многих) именно потому что "товарняки и с Брунеями" - очень быстро люди начинают верить когда не с чем сравнить реально
Если раньше РПЛ и сборную мерили Португалиями, Лигой 1, то теперь надо смотреть как бы Польше не уступали - что лигой, что сборной