Рейтинг на сайте 15775  Место 5233
Трибуна Пользователь
Комментарии2792

melnik24

Дата регистрации 19 февраля 2019
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Гаспачо
+4

Ямаль вообще ничем не отличился, считай, а +20 лямов и самый дорогой игрок мира, ага

Смотрел "вполуха". Я не говорил что Нагучев безгрешен или хотя бы что крутой комментатор, я сказал что его хотя бы можно слушать - несет он если что-то, то хотя бы про футбольное и хотя бы словесно складно, без всякой "желтизны" или "якобы умных каламбуров". По крайней мере по сравнению с стальными с Матча. И потом не постит и не комментит как он офигенен, "просто людишки не понимают"

Начнем с того, что Лидл - это НЕ "уровня перекрестка", Лидл (как и Алди, например) - это дискаунтер и вы в каталоге дискаунтера берете раздел со скидками... Ну тогда с условным Чижиком хоть сравнивайте.
Но что на многие вещи (далеко не все!) цены такие же или ниже даже, чем в Европе, соглашусь - молочка та же дешевле и там объем больше

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+